Відгук Volkswagen Transporter 2008 2.5 дизель автоматична

26.07.2009

Рік, пробіг: 2008, 24.000 км
Двигун: 2.5 дизель
Кузов: мінівен, 4 дв.

Multivan T5 предназначен, прежде всего, тем, кто ведет активный образ жизни и ценит удобство. В нем одинаково уместно и комфортно встречать деловых партнеров, вести переговоры, выезжать с друзьями и семьей на отдых на пикники, путешествовать большой компанией. Огромное количество возможных модификаций салона позволяют каждый раз создавать на базе этого автомобиля именно такой, какой необходим в данный момент. Multivan T5 – это не просто новое поколение техники Volkswagen. Это философия возможностей третьего тысячелетия.

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2008

юра

да я с вами полностью согласен.в его классе лучше нету.уважаю немцев

гость

Сам езжу на Т5 доволен абсолютно всем !!! Для семьи СУПЕР !!!!

Петро

Хочу придбати фольцваген Т5 як шо можите сказати про ходову мотор, і взашгльному в обслуговувані і най слабкіших місцях цієї машини? Дякую наперед

мотор супер , часто проблеми з коробкою , краще взяти М-В VITO новогог випуску

николай 816

мотор не удачный. блок алюминевый с напылением , из-за не качественного топлива у нас в стране стирается напыление и блок подлежит замене (двигатель серии BNZ). пока не столкнулся сам не знал. Б/у берешь -это кот в мешке может через месяц быть тоже самое. цена мотора 2500 у.е.

Romen

Владею и езжу Т5, три года, проблем не создает, думаю это лучший в классе автомобиль. Мое мнение)

dftt

Все правильно.Только для семьи немного дороговато и чуть чуть не влазит в стандартный гараж.Жалко такую красоту на улице держать.С расходом топлива тоже крепкая десятка,а в остальном просто супер.

Roman
03.11.2011

Привет всем! Владею грузвым транспортером Т5 три года. Машину покупал новую у "офицала", заказывал мотор 2500, длинную базу, кондиционер и эл.пакет, заднюю дверь подъемную. Машина супер, как читати відгук

Анатолій
Украина, Винница
07.12.2010

Фольксваген Т5 не замінима машина для сімї. В грузопасажирі може поміститися 5 чоловік плюс велике багажне відділення на перевозку багажів. Я часто їзджу кататись зимою на лижах , а літом на моря--- п читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter