Відгуки про Volkswagen Touran 2011

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Volkswagen Touran виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Touran інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)

Симферополь
2011, 100км
+147 / -5 Volkswagen Touran 2011

Искал автомобиль, во-первых, чтобы самому нравился, во-вторых, чтобы все большое семейство поместилось, и в-третьих, в пределах определенной суммы честно накопленных сбережений. Семейство у меня большое - мы с супругой и трое детей от 2 до 15 лет. Жене очень нравятся внедорожники и кроссоверы с высо читать отзыв

Alex
Alex

1.4 бензин, MT
2011, 17.500км
+142 / -1 Volkswagen Touran 2011

По прошествии года эксплуатации и первых 17тыщ утвердился в своем первом ощущении - это просторная семейная машина которая любит дальние поездки. В своем классе равных нет, для этого стоит проехаться в машине хотя бы 20км. В прошлом году "прошили" Европу (1600км почти за световой день), пр читать отзыв

Саша
Саша

Кременчуг
2011
+149 / -3 Volkswagen Touran 2011

Всем привет недавно купил ТУРАНЧИКА доволен на 100% хотел митсубиши аутлендера XL не понравился расход немного великоват как по мне для паркетника но в итоге долго выбирали внезапно попал в автосалон VW его только согнали с прицепа в салон посмотрел визуально с наружи в нутри да вроде и ничего больш читать отзыв

2011, 22.000км
+156 / -1 Volkswagen Touran 2011

Купил в марте 2011. Поначалу бортовой комп жил своей жизнью, потом обучился и начал показывать правду. Ездили в Хорватию. Претензий к машине нет. На круизе 130, расход 7,7 на "басурманском" топливе, на нашем "8,3". За поездку (4000 км) средний расход 7,8 (комп обнуляется каждые 2 читать отзыв

Луганск
2011, 2.000км
+163 / -0 Volkswagen Touran 2011

Решил добавить свой отзыв поскольку когда брал машину на новый туран таковых практически не было. Быть может кого-то подтолкнет к решительным действиям! По сути выскажусь в + /- ибо писать не переписать. актуальный пробег более 2 тыс.км. Сразу оговорюсь. что предыдущая машина была Ниссан Кашкай 2,0 читать отзыв

нові відгуки про Touran 2011 року