Відгук Volkswagen Scirocco 2009 1.4 turbo бензин автоматична

23.06.2013

Рік, пробіг: 2009, 62.000 км
Двигун: 1.4 turbo бензин
Кузов: купе, 3 дв.

Эксплуатирую данный автомобиль более 3.5 лет. За это время в машины ничего не ломалось были только плановые ТО. Начну с двигателя так как прочитал много отзывов по поводу TSI и многие говорять что не очень у меня все ок машина едеть как будто я ее только забрал с салона поэтому нареканий на движок нет. 160 HP делають свое дело ты чувствуешь что машина едить дажи груженая.

Чувствуеш уверенность в том что ты обгониш и машина задыхаться не будет по трассе идет очень хорошо.В городе хватаеть выше крыши динамика очень хорошая.Расход по паспорту 7л реальный 10л это скорость где то 70-80км. У меня отец иногда на машине ездить у него получаеться 8.5-9л при езде в правом ряду 50-60. Про DSG нареканий нет доргания присутствуют но только когда в пробке или тинучке стоишь не любить она их. При обычной езде их нет посторонних звуков никаких нет.Подвеска на 3 жесткая первое мое чувство было что я себе почки по отбиваю. Со временем привык и за хорошую управляемость нужно чем то жертвовать. Руль это мое субьективное мнение достаточно острый и отзывчивый. Переходим к внешниму виду и салону .По поводу экстерьер напишу старую добрую фразу: "На вкус и цвет товарища нет" по этому кому то нравиться кому то нет. От себя добавлю, что и по сей день люди обращають внимание. Салон сделан чисто в volksawagen style все на своих места. Сидения передние удобные боковая поддержка реально удерживаеть при резких поворотах. Сзади конечно место маловато но в принципе удобно. Пластик достаточно хорош мягкий. Салон сделан качественно.

Отдельно пишу про клиренс. Его не замеряль сказали что для Украины 150 мм. Зимой езжу проблем никаких во двор заезжаю нормально на не высокий бордюр тоже пойдеть.

Очень прихотливая машина по бензину сразу чувствуешь хороший заправил или нет. Заправляю обычный 95.

Кому нравиться этот автомобиль советую. Удачи всем на дорогах!

Внешний вид, динамика, управляемость.

Жесткая подвеска и на 1.4 родная резина если стоить continental очень мягкая.

Порада покупцеві: Советую для 1.4 если будеть стоять continental. Купить другую резину если есть возможность так как continental мягкий и при попадании даже в не самую страшную яму можеть вылезти шишка пишу из личного опыта.

Обговорити відгук про Volkswagen Scirocco 2009

Belyaev

За TSI баек больше, чем звезд на небе) Удачи!

Semen67

Сынок, я 50-60км в правом ряду не езжу, почему не пишешь,что на 46000км сломалась DSG (ремонт 28000грн) правда отремонтировали за счет завода, теперь 72000км двигатель надо ремонтировать( перескочила цепь) ремонт 50000грн или замена ДВС 75000грн.

Макс.
19.10.2009

Машина интересна внешне а также на дороге, но все же в семье это должен быть второй автомобиль, (жена --- детей в садик, поездки по магазинам и на работу) если семья не из одного человека (вполне вмен читати відгук

froginloop
11.06.2010

Такого драйва у меня еще не было! Не жене, а себе берите и вы не пожалеете! Такой липучки на дороге я еще не имел! Тупо как по рельсам в поворот входит... Уррр уррр + свист резины и ты первый со свето читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Beetle 2017 Volkswagen Beetle 12200$ 2017