Відгуки про Volkswagen Polo 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volkswagen Polo виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Polo інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Елена
Елена
Брянск
1.4 бензин, MT
2018, 60.000км
+1 / -0 Volkswagen Polo 2018

Именно данная модель у меня в эксплуатации с 2018 года. Вообще это уже 3 поло в моих руках. Первый был чистокровный немец. Второй и данный GT уже российской сборки. Особой разницы между российской сборкой и европейской я не заметила. Скорее разница ощутима именно из-за года выпуска. Раньше мне кажет читать отзыв

Костя
Костя

Луцк
1.6 бензин, MT
2018, 800км
+5 / -0 Volkswagen Polo 2018

Добрый день всем автолюбителям! Сегодня ровно неделя как выехал из автосалона. Пробег 750 км. Ну, что можно сказать, за это время в принципе пока всем доволен. Поначалу не мог никак устроиться за рулем, мой рост 1.93, после Шкоды Фабии сидения показались поначалу жестковатыми, но уже через дня 3 читать отзыв

Одесса
1.4 бензин, MT
2018, 300км
+11 / -1 Volkswagen Polo 2018

Долго выбирал авто, сначала думал брать Октавию 1.4 в базе, но потом понял что по деньгам не выйдет и переключился не б класс, смотрел рапид, Сандеро Степвей и Логан. Рапид кроме кузова лифтбек вообще ничем не зацепил, Логан сразу отпал, степвей понравился клиренсом, что есть дизель на механике, но  читать отзыв

нові відгуки про Polo 2018 року