Відгук Volkswagen Pointer 2004 1.0 механічна

Полтава

18.02.2009
Volkswagen Pointer

Рік, пробіг: 2004, 80.000 км

Моя машинка проехала в моих руках немного немало почти 80000 тыс.км. Что могу сказать.Машиной периодически пользовался также мой отец, как я так и он довольны ездой. За это время небыло никаких поломок. На 50000 планово чистили инжектор, поменяли свечи, хотя кажется что родные еще совсем нормально работали. Затраты на машину были только по периодическому обслуживанию:замена масла и фильтров(за этим следил в строжайшем порядке).Приятно удивляет расход топлива(при нынешних ценах немаловажно) и низкие оплаты налогов и за страховку. В городе очень маневреный и приятный в управлении.Для трасы, немного маловат обьем двигателя, но все это компенсируется хорошей эластичностью двигателя.Поэтому если кто-то нетребователен к быстрой езде, двигателя вполне хватает.Думаю что эта машина хороший вариант для тех кто ищет небольшую, но комфортную городскую машину. Ах да, забыл написать о большой продуктивности кондиционера. В прошлое жаркое лето нераз "спасал жизнь"!

комфорт, маневреность, малый расход топлива. А самый главный плюс-это просто фольксваген, кто ездил на любой машине этой марки, поймет меня

слабенький двигатель, на высоких оборотах чувствуется недостаток сирийной шумоизоляции

Порада покупцеві: Для города очень хороший вариант, несмотря на невзрачный обьем двигателя.Попробуйте и убедитесь сами

Обговорити відгук про Volkswagen Pointer 2004

Volkswagen Pointer

08.12.2007

В целом, я доволен данным авто. За 2 года его эксплуатации автомобиль меня ни разу не подвел. Не глох в 20 градусный мороз, и преодолевал препятствия в лесах Крыма. читати відгук

22.03.2008

Автомобиль довольно неплохой, не учитывая некоторых мелких недостатков. Экономичный, с двигателем 1.8 практически не чувствует нагрузки, хорошая динамика. Слегка жестковат, так как ходовая с 80-ки Ауд читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Beetle 2017 Volkswagen Beetle 12200$ 2017