Відгуки про Volkswagen Passat 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volkswagen Passat виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Passat інших років виготовлення, наприклад в 2016 році або в 2017 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Егор
Егор
Москва
2.0 бензин, AT
2018, 10.000км
+1 / -0 Volkswagen Passat 2018

В качестве всепогодного семейного универсала – Passat Alltrack почти идеальный вариант. Правда, поначалу несколько смутила цена, у меня мне с опциями получилось 2.7 млн. рублей, и это еще не самая полная комплектация. Правда и оснащение, и качество отделки практически ни в чем не уступает автомобиля читать отзыв

Vlad Burenko
Vlad Burenko

Львов
2.0 дизель, AT
2018, 7.000км
+5 / -0 Volkswagen Passat 2018

Давно нравилась. Купил. Хотел машину с динамическим дальним светом по цене до 40К. На момент покупки в феврале 2018-го под эти критерии попадали, и нравились внешне Мазда 6 и Пассат, который сильно подешевел по сравнению с 2017-м годом (примерно на 5К). Мазда была уходящего поколения, распродавалась читать отзыв

2.0 дизель, AT
2018, 19.000км
+6 / -1 Volkswagen Passat 2018

Машину покупал по акции в официальном салоне. К акционной комплектации Executive Life заказал еще несколько опций, в т.ч. кожу Nappa. Машину заказывал в производство, был заявлен срок 3 месяца, но машина приехала на 3 недели раньше. Выбрал пассат во многом благодаря нынешней цене, ранее камри была з читать отзыв

нові відгуки про Passat 2018 року