Відгук Volkswagen Passat 2010 2.0 автоматична

василий алибабаевич
василий алибабаевич

11.09.2010

Рік, пробіг: 2010, 1 км

скучный технический гений. качественный, надежный, технически очень высокоуровневый автомобиль. но дизайн пассата мне не нравится абсолютно. внешне пассат очень скучен и неярок, а если смотреть на авто сбоку-сзади то даже нелепый из-за никак не сочетющихся круглых задних фар с формой багажника и кузова. вот вроде бы интересное оформление передних фар и радиаторной рещётки, но они смотрятся как то отдельно от кузова и не сочетаются с ним. намного красивее пассат сс - к нему у меня единственное замечание - слишком большие кругляшки задних фар, но пассат сс по сравнение с простым пассатом смотрится элегантно и интересно. а вообще, самый красивый пассат - это ауди а4 2010! надеюсь, что фольцваген не напрасно купил итальянскую дизайнерскую фирму Italdesign и их модели станут красивее. пока моё ощущение, что фольцвагеновские машины создают скучные гениальные немецкие дедушки для которых красота не имеет значения.

очень высокий технический уровень

внешне, авто не вызывает радостных эмоций от красоты и дизайна

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2010

Иван

Кстати, как ни странно. а это правда... скучный пассатик.... но я определился, как только продаю своего Ниссана(япошко) покупаю Пассат В6 дизеля с светлым салоном!!!

Кирилл

На вкус и цвет все фломастеры разные, кому то нравится арбуз, а кому то свиной хрящик. Мне кажется Passat очень даже симпотный. У СС мне стопари вообще не нравятся, а вот морда у него просто супер.

вова

Б 6 2.0 тди !!! не советую брать !!! проблемы с форсунками !!! даже если вовремя обслуживать и заливать хорошее топливо !!! СТОЯТ совсем копейки ))) !!! так что поспрашивайте перед покупкой !!! всех благ !!!

Ну якшо пасат для вас скушний, то щоб ви тоді про тойоту кемрі написали!!! А взагалі дивлячись на написане вам напевно треба придивитись до BMW 3-ки чи 5-ки, або до хонда акорд попереднього покоління!!!

Андоей

Странный отзыв владельца B6.Зачем покупать авто,внешний вид которого воспринимается на 3 балла.Садомазохизм,однако.

Роман

Имхо автор не есть владельцем Б6. Видать просто нечем заняться Но насчет дизайна с ним согласен, он просто ацтойный!!!

сэм

кирилл прав. на вкус и цвет товарища нет. но как владелец б6 скажу что машина во всех отношениях отличная.

Serhio

У автора по-любому нет Пассата... Гляньте хоть на то, что он написал в характеристиках. Так что, друк, нечего тут флудить и изливать свои сентиментальные мысли, пойди лучше на заборах порисуй и помечатй о нормальных авто, коим является Пассат... Особенно добило про внешний вид - ну не нравится ему и прямо убейтесь все... Мне, например, нравится, даже очень, что В6, что В7, что СС - это личное дело каждого...

Герман
Украина, Симферополь
02.05.2011

При выборе долго сомневался насчет дизеля, т.к. отзывы противоречивые. Решил пока сам не попробую не пойму. Вопрос стоял об экономии. т.к. до этого была Камри 3.5. За все время эксплуатации не разочар читати відгук

Ігор
Украина, Львов
27.07.2013

В 2010 вперше пересів на німецький автопром - Пассат В6 універсал. Раніше мав Форд Мондео універсал. Також хороша машина ! Як на мене, Пассат надійніша машина. Часто нарікання в інтернеті на коробку D читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018