Відгуки про Volkswagen Passat 2007

Анатолий
2.0, MT
2007, 70.000км
+134 / -2 Volkswagen Passat 2007

Выбирал среди трёх автомобильных марок - Хонда(акорд), Мазда-6, Пассат В-6. В ценовой политике мазда выглядела предпочтительней. Но так как у меня есть опыт вождения мазды-3, то они не сильно друг от друга отличаются. Хонда выглядела более спортивней и популярней.Но мало места в салоне и жёсткость м читать отзыв

2.0, MT
2007, 63.000км
+124 / -0 Volkswagen Passat 2007

Это не первый мой "Пассат". Машина показала себя очень надежной, неприхотливой. Отдельно отмечу сравнительно недорогой фирменный сервис, сработавший на "пять". Все вопросы по автомобилю в течение гарантийного срока решили быстро, а главное бесплатно. читать отзыв

Юрий
Юрий
2.0 дизель, MT
2007, 125.000км
+1 / -0 Volkswagen Passat 2007

Машина отличная без проблем.Я доволен всем и дизайном и динамикой,но почемуто сгорает постоянно электрическая часть насос-форсунки.А стоит она совсем не дешево.С уважением Юрий. читать отзыв

AT
2007, 60.000км
+0 / -0 Volkswagen Passat 2007

Большой, удобный, надежный автомобиль, уже третий мой фольксваген. Достаточный дорожный просвет, хорошо укомплектован. читать отзыв

Винница
1.6, MT
2007, 150.000км
+132 / -0 Volkswagen Passat 2007

Первое на что я обратил внемание - это на вншний вид,серезные немецкие черты - класично елегантно,солидно и тд. тп.Цена авто по сравнению с другими (я выбирал между Опель Вектра,Тоета Авенсис,Мазда 6)вообще не виделялась.Когда я сел за руль уже своего авто и выехал из салона, я моментально в неге вл читать отзыв

нові відгуки про Passat 2007 року