Відгук Volkswagen Passat 2007 1.6 механічна

Винница

12.01.2009

Рік, пробіг: 2007, 150.000 км
Компл.: Hiqhline

Первое на что я обратил внемание - это на вншний вид, серезные немецкие черты - класично елегантно, солидно и тд. тп.Цена авто по сравнению с другими (я выбирал между Опель Вектра, Тоета Авенсис, Мазда 6)вообще не виделялась.Когда я сел за руль уже своего авто и выехал из салона, я моментально в неге влюбился, огромный салон, удобные сидения, "жудкая" тишина в средине, кнопочки (не считая ручника) все на своих местах, не нужно отриватся от дороги и искать то, что тебе нужно.Да, не спорю, привыкнуть к ручнику у виде кнопки и слевой стороны, это было трудно, все время хотелось дергнуть за ручник))).За такой пробег, серезных поломок небыло, не скажу, что "неубиваемый" автомобильчик просто я всегда еду со скоростю 100-120, и росход в среднем соответственно - 7, 5.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2007

андрей
Украина, Симферополь
28.04.2008

хорошая машина. в ряду авто в приблизительно равном ценовом диапазоне б-6 смотрится лучше других. даже новая таета камри уступает ему по некоторым позициям, хотя и стоит дороже. читати відгук

Украина, Ужгород
10.05.2008

авто прекрасное, динамичное, очень комфортабельное, надежное, удобное, красивое, я им доволен, но вынужден его сменить на внедорожник, очень много надо ездить по плохим дорогам. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14950$ 2018