Відгук Volkswagen Passat 2007 2.0 turbo дизель механічна

Полтава

02.02.2010

Рік, пробіг: 2007, 65.000 км

Езжу на машине третий год, очень удобная и комфортная модель, обслуживаюсь только у официального диллера.Расход топлива разный в разное время года и в разных условиях езды, но вполне приемлемый.

Самый главный минус - это то, что уже два раза выходит со строя насос-форсунка со своими мозгами.Причем машина глохнет моментально, компъютер ничего не показывает, причину устанавливают на СТО.Говорят, что у немцев какая-то недоработка с этой насос-форсункой!Хорошо, что первая поломка произошла во время гарантии - заменили все бесплатно, но ждать пришлось почти 2 недели.Вторая поломка уже в постгарантийный период, обещают применить систему КУЛАНС, так, как я обслуживаюсь только на фирменном СТО.Сколько будет стоить мне ремонт пока не знаю жду ответа уже неделю, стоимость этой форсунки где-то около 8000 грн.А ведь машина почти новая и стоит недешево!

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2007

Привет. Причина этой неприятности понятна, перебор воды в дизеле!!! Совет- не допускайте минимального значения ёмкости бака. Заведите в привычку заправляться на проверенных АЗС и при показателе 1/4 бака. Удачи.

у меня такоеже произошло вчера !!!!тоже моментально заглох!!!! форсунки здесь пьезо-електрические !!!я не на фирме обслуживаюсь поетому узнал ценник на них 1 шт 2400 гр. завтра на сто буду решать!!!если понадобится купить звоните 0932562986 дам номер куда обратиться!!!!!!

Привет! У нас сгорела уже 3, одна на гарантии, вторая - как у Сергея, через 9 месяцев после гарантии, а третья через месяц после второй. Вторую заменили как "по постгарантийной программе", по поводу третьей пока тишина, ждем??? Это в России.

Алекс

Есть сепаратор для очистки топлива от воды, данный агрегат устанавливается не сложно.

Елена

у меня тоже вжера заглохла машина 2.0 дизель пока думаю что делать в сервисе сказали что надо доставить на евакуаторе на диагностику а ведь еще не зима розочаровалась не хотела продавать а теперь задумалась неужели немецкоэ качество дало сбой жду совета

андрей
Украина, Симферополь
28.04.2008

хорошая машина. в ряду авто в приблизительно равном ценовом диапазоне б-6 смотрится лучше других. даже новая таета камри уступает ему по некоторым позициям, хотя и стоит дороже. читати відгук

Украина, Ужгород
10.05.2008

авто прекрасное, динамичное, очень комфортабельное, надежное, удобное, красивое, я им доволен, но вынужден его сменить на внедорожник, очень много надо ездить по плохим дорогам. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14950$ 2018