Відгук Volkswagen Passat 2002 1.8 turbo бензин автоматична

Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 2002, 230.000 км
Двигун: 1.8 turbo бензин
Кузов: універсал, 5 дв.

На машине ездил 2 года. Впечатления - не хочется продавать! Но жена хочет ездить на "годах" (что-нибудь до 5 лет из кореи или японии). Да машина сломалась, мы боролись, иногда долго, но механики всегда побеждали поломки. При грамотном отношении с авто этой марки никогда не возникает непредвиденных обстоятельств. Если чтото собралось прорваться, то это будет чувствоваться зараннее, ну, а если не принять мер, то может оказаться и форс мажор..., наверное. У меня за время эксплуатации марки Фольксваген были 2 неприятности - причем это были бензонасосы. Но всё меняется - возраст. По электричке надежные, причем в любом возрасте, ходовка за исключением верхних рычажков, неубиваемая, кузовщина как обычно немецкого качества. Вобщем своих денег стоит!

Надёжность, предсказуемость.

Поскрипывает обшивка двери, когда на неё облокачиваешься. В остальном всё на свои деньги. Нечего ожидать здесь салон от лексуса или ягуара. Хотите машину лучше зарабатывайте больше и вперёд в салон за новым авто.

Порада покупцеві: После покупки, как и на любом авто - замена всех жидкостей, ремней роликов, масло и фильтры двс и акпп (я лично настаиваю, у меня было половина от нормы, из-за недостаток подгорают наборные диски) и обязательно трубка по дающая масло на турбину.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2002

Volkswagen Passat

Жанна
Украина, Луцк
15.02.2008

Очень конфортабелен, надежнен и главное после езды на таком автомобиле нехочу больше никаго другого авто и никакой другой модели. читати відгук

Юрий
12.10.2008

Автомобиль хорошый. Резвый, хорошо держыт дорогу, полноценно выдает все свои лошадки. Жалко расставаться, но буду брать новую модель этой марки. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14950$ 2018