Відгук Volkswagen Passat 2002 1.8 автоматична

Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 2002, 249.000 км
Компл.: америкос
Кузов: універсал, 5 дв.

привет автолюбителям! владею авто 3.5года, машина служебная в личном пользовании т.е и по-работе и по-морям и в горы на лыжах кататься!!! за всё время накатал уже порядка 100тыс поэтому слово имею-в этом ценновом сигменте считаю пусть не самой лучшей но довольно стоящим экземпляром-и на встречу по-работе не стыдно подъехать и на активн.отдых можно пол дома загрузить. 2раза в пик зимы поднимался на Ай-петри(горно-лыжный курорт Крыма) дорога для смелых и уверенных в себе и в машине, ехал на ровне с паркетниками без цепей и шипов на континентале"викинг" все примочки устоичивости и т.д. работают в этой машине на 5+ ехали двумя машинами с опель вектра 3х летней так её раза три толкали и разок джипом с кювета достовали не хотела ехать она куда водитель её направлям, может и "бок"водителя! Машину хоть и берегу, но иногда себе позволяю и 180 в час ехать причём вовсе не напрягая ни авто ни себя, было что и разукрашенных и с большими глушаками наказывал на коротких дистанциях при этом жалея автомат топил только после 1передачи(автомат не любит резкий старт) короче плюсов валом но начинаются и минусы с таким пробегом-подошёл ресурс коробочки автомата(кап.ремонт 1450 у.е. и приэтом не идеально) ходовка тупо всё что есть меняю постепенно, стоит всё ещё родное а машина в украине уже 6лет, по мелочам отказывает электрика-то зеркало не управляется то окно не фурычит, скоро движком нужно заняться-динамика что-то слабеет! машина с таким возростом и пробегом не для людей которые копят эту сумму, бо придёться и копить на её содержание -скажите за всё нужно платить, но ведь всегда хочеться и нахаляву что-то!!! есть знакомые на новых авто и за 30тыс.у.е. только и слышу от них что на ремонте и за гарантию доплачивают вот тогда перестаю обежаться на пассат!!!

внешность, качество, едет как катер в штиль, вместимость салона и багажника. чувство защищённости на дороге!

расход для 1.8..город -12 трасса что интересно от 8л.(большой разбег город/трасса) зима или кондей летом в городе до 14 поднимается, низкий дорожный просвет для бездорожья!

Порада покупцеві: если уж так сильно авто по-душе думаю лучше пригнать с германии, по деньгам выстрелит на порядок дороже чем брать у нас-зато несколько лет будет только наслаждение. либо искать с небольшим пробегом у нас!

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2002

Volkswagen Passat

Жанна
Украина, Луцк
15.02.2008

Очень конфортабелен, надежнен и главное после езды на таком автомобиле нехочу больше никаго другого авто и никакой другой модели. читати відгук

Юрий
12.10.2008

Автомобиль хорошый. Резвый, хорошо держыт дорогу, полноценно выдает все свои лошадки. Жалко расставаться, но буду брать новую модель этой марки. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14950$ 2018