Відгук Volkswagen Passat 1997 1.9 turbo дизель механічна

Бахмач

06.01.2012

Рік, пробіг: 1997, 513.000 км
Кузов: лімузин, 4 дв.

Автомобиль эксплуатировался уже как 14 лет в сельской местности. Каждый божий день она куда то едет. На ней за день проезжал больше 1000 километров, и хоть бы хны. Поломок особо не было, некоторые по салону авто(типа дверь не открывается снаружи). Стоимость обслуживания недешевая, но ремонтировал по машине все сам(типа менял ходовую, ремни, фильтра, масло). Берет она очень мало всего лишь 5 л на 100км, я думаю это очень мало по сравнению с бензиновою шкодой. Машина держится уверено как на асфальте так и на брусчатке., по грязи тянет не хуже запорожца. Очень вместительный багажник.

Первый плюс в том что машина немецкая. Второй что экономный мотор, со своим 1.9 тди берет всего лишь по трассе 4.5л, а город 5л.

Ходовая сделана из дюраля. Низкая посадка кузова (маленький клиренс). Больше минусов нету.

Порада покупцеві: Советую купить такое авто.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1997

05.06.2008

Вместительный, удобный, уютный семейный автомобиль. Хорош при дальних поездках, комфортабелен и в тоже время достаточно проходимый и непрехотливый. Перевезти крупногабаритные вещи - не проблема! Мягки читати відгук

ИГОРЬ
15.09.2008

Отличная машина. Брал с салона новую за 12 лет езди проблем особи небило. Держит скорость, выежает из такого болота что внедорожники удивляются. Багажник большой - постоянно на рыбалку по грибы все вл читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2016 Volkswagen Passat 13800$ 2016