Відгук Volkswagen Passat 1996 2.0 механічна

Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 1996, 222.000 км
Компл.: Davos
Кузов: універсал, 5 дв.

Постараюсь объективно оценить машину! Авто было пригнано из Германии в 2007г., поагрегатно расстаможен (проблем порасстаможки небыло никаких, с автомобиля снимался только двигатель, в Украине обратно ставился...). Документы были свои, поэтому думал пригнать Б5, но ксажелению в средствах был ограничен, а В5 хотел только с 2000г., посколько очень многие не рекомендовали покупать В5 первых годов выпуска, решил остановится на В4 в комплектации по багачи. Очень хотел 2.0 16v, на механики и с климатом, но несмогли найти, посколько либо комплектация нета , либо большой пробег. В итоге получился Пассат Davos комплектации, довольно неплохая комплектация, только без климата(кондиционер, 4ел. стеклоподьёмн., велюровый салон синий, подогрев сидений, АВS, арбеги, задние дисковые тормоза, борт. комп., ел. зеркала с подогревом, ел. люк, R15 диски родные, руль в коже, может есчё чтото, непомню). Двигатель 2.0 8-ми клапанный (115л.с.), полный инжектор, не сильно расстроился, зато проблем будет меньше, чем с 2.0 16в. По машине: через несколько месяцов после покупки сламался стеклоподьмник водителький, поиенял, досехпор мучаюсь время от времени (болезнь), остальные безпроблемные пока; остальное менял по ТО, посколько была книжка о прохождении ТО(немецкая, но разобрался что к чему), машина была хозяйская, всё время у одного, я второй за всё время, пробег при покупке был 147500км. Было пару вариантов взять класну комплектацию, но на автомате, но не лю блю стары е автоматы. Есчё по машине: уже начинается мелкая корозия от сколов и уголках дверей. пока мелоч , а неприятно, пришлось недавно поменять сальники на двигатиле, масло начало подтекать, заодно все мелочи сразу поменял ризинки, прокладки и т.д. Проблем особых авто не создавал и не создаёт. Динамика конечно очень, но хватает, например обгон. В принцепи 2.0 най более приемлемый выбор, 2.8 много бензина, 1.8 слабоват( был В3 такой) да исчё и моноинжектор. По комфорту ма шина очень удачно сконструирована: просторный салон, багажник в принцепи середнячёк(мешают задние арки), материалы выполнены добротно, мягко и вовсе неплохо, но шумоизоляция слабовата, кстати бардочка в торпедо нету(некдобно) есть бардочёк в подлокотнике для мелочёвке, подвеска неплохая(контруктивно простая) доргу держит неплохо, но жестковата, авто ведь не очень динамичное. Автомобиль в принцепи тотже В3 , только в новой обвёртке и в обновленом салоне, я думаю можно было б обновить побольше! В целом машиной доволен, но хочу уже менять, старовата и по возросту, и морально. Я думаю это все же лудше альтернатива, чем ВАЗ. ДЕУ и т.д., единственое у нас продают много убитых и изрядно поесженых машин. Извеняюсь, что так сильно расписал! Сразу прошу не осуждать моё мнение, это всеголиш мой взгляд, и советы накопленые за время эксплуатации!

Относительно недорогие запчасти, конструктивно простой, расходники выхаживают неплохо( главное всё вовремя менять), добрая внешность. просторный салон, неплохой клиренс, как для авто тех годов, набор функций( всё основное необходимое), комфортабельна

Нет бардочка, завишаная цена на авто, жестковата подвеска, небольшой выбор двигателей

Порада покупцеві: Выбор довольно удачный, но машинам уже по 13 - 16 лет, много вариантов изрядно поношеных, либо конструкторов. Если нужен просторный вместительный авто как вариант, либо есчё АУДИ, если непринципиально то для города подойдёт слабенький ДЕУ, если сравнивать по средствам. Я думаю себе поменять на ACCORD 7-пок в коплектации Exucative!

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1996

Volkswagen Passat

ИГОРЬ
15.09.2008

Отличная машина. Брал с салона новую за 12 лет езди проблем особи небило. Держит скорость, выежает из такого болота что внедорожники удивляются. Багажник большой - постоянно на рыбалку по грибы все вл читати відгук

RAZR
15.10.2008

Отличный и долговечный автомобиль!Сам купил в 2004 году выездил как на новом, дешовый ремонт и не каких проблем! читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018