Відгуки про Volkswagen Passat 1995

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Volkswagen Passat виготовлених в 1995 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Passat інших років виготовлення, наприклад в 1994 році або в 1996 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)
1.8 бензин + ГБО, MT
1995, 250км
+3 / -1 Volkswagen Passat 1995

У меня раньше был B3 1.8 моно 1990г.в., после купил себе B4 1995 г.в. тоже 1.8 моновпрыск. На первом отьездил 100.000 км, на втором 25.000 км. В общем машины очень похожие, но конечно B4 чуть мягче и приятнее внешне и в салоне. Так как автомобили очень похожие технически (почти идентичны технически) читать отзыв

Валера
Валера
Сумы
2.8, MT
1995, 270.000км
+124 / -0 Volkswagen Passat 1995

Мая первая машина была жигули с двигателем 1,3. Я ночами бредил купить иномарку с двигателем 1,6 или 1,8. Я вам скажу одно, кто ездил на мощных моторах, тот в жизни не сядит на мелочёвка (если не заставят финансы). Машина никогда не ломается если стоит в гараже. Едишь по тихоньку - машина служит дол читать отзыв

павел
павел
1.8, MT
1995, 280.000км
+138 / -0 Volkswagen Passat 1995

Самый надежный автомобиль из всех которые у меня был, ходовая и мотор, при нормальной эксплуатации - неубиваемы, тоже самое и кузов, если не бит, что касается удобств - сядьте в него и сами ощутите. читать отзыв

Виталик
Виталик
Тернополь
1.9, MT
1995, 252.000км
+145 / -1 Volkswagen Passat 1995

дизель шумноват, а так авто супер, надежное. много места, надьожний двигатиль мне он очень нравится, за пол года намотал 25000 км и за ето время поменял только 1 левий ричаг. читать отзыв

Ужгород
1.8, MT
1995, 170.000км
+133 / -1 Volkswagen Passat 1995

Простая и надёжная в експлуатации, сравнительно не дорогие даже оригинальные запчасти, надёжный не ржавеющий кузов читать отзыв

нові відгуки про Passat 1995 року