Відгук Volkswagen Passat 1992 2.0 механічна

Анонім

15.11.2010

Рік, пробіг: 1992, 255 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Даже и не знаю что плохого можно сказать про авто прослужевшее верой и правдой...маневренное, вместительное, мягкое в ходу

очень вместительный багажник который позволяет с удобством ехать на дальние расстояния с семьей

его возраст...жаль что тогда небыло встроеного климат контроля

Порада покупцеві: берите не раздумывая...авто безотказно и не подводит...все предсказуемо

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1992

хохол

Фольц машина то что надо . у меня Универсал уже 5лет .за ето время *китаец* в прах превраититься.

что есть то есть...у меня в универсале 1,6турбодизель 90 года 10 лет уже...пробег под миллион,5 литров соляры кушает,едет в любую погоду...сосед вон новую Джилли купил-за 2 года сыпется ВСЕ+двери перестали в проемы вставать!..так что менять пока не собираюсь

xrum

Ребята здравствуйте. У меня машины еще не было...с Пассата можно начинать??? Как он для начинающего водителя??? Дайте пару полезных советиков

Vitalii1971

Простой , надёжный и экономичный авто. Дешёвый в обслуживании.

Дима
Украина, Ровно
10.11.2007

Машина очень удобна в эксплуатации- экономичная (5, 0 л/100км), неприхотливая и надежная ( за 4 года ни одной поломки), запчасти для ходовой дешевые и всегда в продаже. Для работы машина просто находка читати відгук

Саша
31.03.2008

Авто у меня один год.Впечатления отличные -динамика , управляемость , вместимость, цена на обслуживание , все супер. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018