Відгук Volkswagen Passat 1991 1.8 механічна

Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 1991, 250.000 км
Компл.: ГТИ
Кузов: універсал, 5 дв.

Практичный, удобный автомобиль.Вместительный багажник-нет проблем с ночевкой на рыбалке или охоте.Много выручает при перевозке длинногабаритных предметов.Надежная ходовая, достойно выдерживает наши дороги/БОЖЕ-дай нам терпение!/.Не дорогой в обслуживании, экономичный.

Крепкая ходовая, прочный кузов, мощный, но экономичный мотор, удобный салон/все управление под руками/

Передний свес бампера-как не старайся аккуратно ездить, все равно хоть раз его оборвешь!Больше минусов не могу назвать.

Порада покупцеві: Рекомендую всем кто хочет хороший удобный автомобиль, но на новый денег не хватает-купите фольксваген пассат 10-15лет.Он Вас не подведет!Проверено, я ездил на Вазах, Опеле, на Коррадо, пассате, на Понтиаке Транс АМ/машина хорошая, но жрет!!!мотор 5, 1литра./Кошмар!

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1991

Валера

согласен на все сто!!! сам езжу на Б3. из недостатков конечно передний бампер . дебильный воздухозабор на радиатор . ну и видок не очень. в остальном ласточка !!!!!

Volkswagen Passat

11.03.2008

ПЛЮСЫ авто-экономичность, комфорт, простота в обслуживании и ремонте, машина не убиваемая, полностью дисковые тормоза, МИНУСЫ-нет подогрева передних сидений, эл.регулировки сидения водителя, иногда возника читати відгук

05.04.2008

Фольксваген -это разумное соотношение цена/качество.Удобный просторный салон, неубиваемая ходовая, такой-же двигатель/при разумной эксплуатации 400000-500000км. не предел.По поводу текущих ремонтов/заме читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018