Відгук Volkswagen Passat 1989 механічна

Ася
Ася
Украина
Киев

15.08.2007
Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 1989, 370.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

В3 1989года Потрясающая машина ! Взяли в начале месяца и эксплуатируем с мужем по очереди. Так как права получила недавно, то наклейками пообвешивалась... 2 буквы У (стационарно приклеены) и туфелька (на скотче дабы муж "не позорился"). Еду по городу красота... мужики шарахаются в разные стороны, мало того, что водитель я начинающий, так ещё и машинка не самая маленькая (4.5м) С женской точки зрения, машина большааая и тяжёлая -- ездить трудно, но удобно.Главное привыкнуть.

Плюси автомобіля:
Широкий салон -- очень много места (3 человека сидят абсолютно комфортно), большой багажник. Машинка красиво идёт по дороге и даже без гидроусилителя руля -- чувствительна. Недорогая в обслуживании. Если за машиной ухаживать, то особых проблем нет.

Мінуси автомобіля:
Внешние габариты машины. Не везде припаркуешься. Слишком тяжелая -- 1, 8л движок маленький для неё. Машинка способна преподнести сюрприз прямо на дороге, если не ухаживать. Без инструкции не разобраться.

Порада покупцеві: Не советую приобретать девушкам для единоличного пользования. Машинки более новые - прелесть, но и В3 ещё на многое способны. Идеальное решение для первой машины. Берите , не пожалеете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1989

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Passat

Александр
Украина, Киев
02.05.2008

Отличный автомобиль, настоящее немецкое качество, даже если ему 20лет!!! За 8 лет эксплуатации не разу не подводил по серьёзному. Один раз не завелся в Крыму - отошел контакт на разьёме датчика Хола и читати відгук

Владимир
Украина, Запорожье
25.08.2009

Что сказать о немецкой машине- просто класс, все на своем месте, и размер и мощность двига, машина-самолет, скоростная, маневренная, да и расход приятный 8 литров по городу, не продавал - бы, но базова читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018