Відгуки про Volkswagen Golf 2011

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volkswagen Golf виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Golf інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Ростислав
Ростислав

1.4 бензин, AT
2011, 165.000км
+4 / -2 Volkswagen Golf 2011

В ноябре 15 года стал обладателем Golf 6, 2011 года, 1.4 на 122 лошадки, пробег на сейчас 165 тыс.км. В целом автомобиль очень комфортный, "сбитый" по трассе валит 180 не ощущаешь, расход вменяемый, мощности предостаточно, резина 205х65 R16 очень мягко на ямах. По ремонтам пока ничего не д читать отзыв

Andrii
Andrii
1.4 бензин, MT
2011, 160.000км
+6 / -1 Volkswagen Golf 2011

Незаметно прошло 10 лет с того момента как купил Гольф новым, за все время не подвел ни разу! Довозил из точки А до точки Б, если слушать машину, и вовремя реагировать, я уверен фолькс не подведет. Единственный раз когда была возможность внезапно получить проблем от авто, когда я решил не доезжат читать отзыв

1.4 бензин, AT
2011, 32.000км
+8 / -1 Volkswagen Golf 2011

Это мой второй автомобиль. До этого был Hyundai Accent. Перед покупкой был в муках выбора: либо Golf, либо Oktavia. Бюджет ~27000$ . За эту сумму можно было взять либо Golf 1.4 TSI 122 л.с. либо Skoda Oktavia А5 1.8 TSI 160 л.с. обе с 7-ми ступенчатым роботом DSG. Хотелось машину помощнее. Побывав н читать отзыв

нові відгуки про Golf 2011 року