Отзывы Volkswagen Caddy

дизельMT
2004, 170.000км
+140 / -3 Volkswagen Caddy 2004

машина не плохая.При таком пробеге 170 тис.км заменил ремень ГРМ и топливн.фильтр. Никаких проблем по ходовой (хотя она немного жесткая) .Двигатель тоже как часы.

2007, 50.000км
+46 / -18 Volkswagen Caddy 2007

Очень хорошая машина для перевозки малогабаритных грузов. Отлично прыгает по бровкам. Вынослива на длительных поездках.

2008, 56.000км
+20 / -3 Volkswagen Caddy 2008

Автомобиль БОМБА,что может быть лучше "немцев",два авто на руках и два продал уже-выкатал за 2года по 170000км и ничего ВООБЩЕ!!!!! такчто могу сказать я очень доволен.Хотите получить качественное обслуживание быстрый ремонт(если прийдется) обращайтесь в г.Киев в автосалон на ул.Лепсе 4 &q

2003, 140.000км
+164 / -1 Volkswagen Caddy 2003

Отличная вместительность автомобиля при внешне малых размерах. Удачный дизайн. Грузоподъемность обеспечена задней рессорной подвеской. Машина очень сбитая, кузов жесткий, дорогу держит отлично хотя и высокая будка. С дизелем проблем не было. В целом автомобиль понравился.

2006, 23.000км
+147 / -1 Volkswagen Caddy 2006

машинка действительно универсальна.эрганомика превосходна,мне-48 усталость-0 на любых растояниях.за 2 года эксплуатации огорчили:- поломка кондиционера(замена детали по гарантии, ждать деталь пришлось месяц-летом.....),-выход из строя патрубка заднего омывателя(машинку держали на сервисе неделю).еще

новые отзывы о Volkswagen Caddy