Отзыв Volkswagen Caddy 2009 1.4 на механике

Volkswagen Caddy Kasten
Volkswagen Caddy

Год, пробег: 2009, 32.000 км
Кузов: фургон, 5 дв.

Выбирал долго.Претенденты были ситроен, пежо, фиат.Но после осмотра всех претендентов решение было однозначное vw.Остальное было просто ужас.

Энергоемкая подвеска , отличная управляемость , салон комфортный , тормоза супер

Слабый двигатель 1.4 , большой расход топлива , лобовое стекло слабое, лопается . За 4 месяца две трещины. Дворники расположены под кромкой капота в снег сильно обмерзают.

Совет покупателю: Покупайте 1.9ТDi не пожалеете (самолет)

Обсудить отзыв про Volkswagen Caddy Kasten 2009

Николай

Долго выбирать не пришлось,с начала хотел взять "лансер 10" ,но попробовав vw на тесте моё мнение изменилось.Во-первых у меня семья,а в Caddy большой багажник,высокая крыша,дети любят прыгать на сидениях,и + складываются задние сидения,для перевозки габаритного груза.У меня 1.9ТDi с автоматом (самолёт),экономичный,вместительный и т.д.Минусы трескается лобовое и жена часто у меня его забирает

Роман 32

Ув Александр, с удовольствием почитаю Ваш отзыв после 150т км пробега по нашим дорогам. 32 000 - не пробег, а так, первое впечатление.

Volkswagen Caddy

Андрей Харьков
Украина, Харьков
15.12.2008

Автомобиль БОМБА, что может быть лучше "немцев", два авто на руках и два продал уже-выкатал за 2года по 170000км и ничего ВООБЩЕ!!!!! такчто могу сказать я очень доволен.Хотите получить качест читать отзыв

22.05.2009

Достаточно громко работает двигатель, если это дизельный вариант, если бензин 1, 6 то работает тоже не очень тихо но еще и не тянет, хотя смотря с чем сравнивать. Заявленный расход совпадает. Бедновато читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2017 Volkswagen Caddy 14990$ 2017