Отзыв Volkswagen Caddy 2008 1.9 turbo дизель на механике

02.07.2011

Год, пробег: 2008, 57 км
Компл.: базовая
Кузов: универсал, 4 дв.

Ручка боковой двери у кадди - болезнь. Краска при её нажиме со временем отлущилась. Но если есть гарантия без проблем все устраняют, надо только настоять, мне даже ручку поменяли и дверь всю перекрасили, сказали мол металик по другому нельзя. Красили 3 дня. Тут надо быть на чеку, заранее извиняюсь может это только со мной, но внимательно следите за сервисом, больше чем на день не оставляйте. После покраски начала стучать стойка. Колега говорит заменили у нас этим часто грешат, а у него Митсу Ланцер. По этому ждал пока сервис кончится. Теперь обслуживаюсь у знакомого плачу только за масла а работа бесплатно. А так за 3 года да же лампочка не перегорела. Сейчас решил заменить переднюю резину, а пару к запаске найти не могу Bridgestone В250, с удовольствием купил бы или своё оттдал. С уважением Олег Киев т.223-5-444.

Надежная. Для меня очень быстрая (TDI-1, 9). Хороший дизайн. Вместительный салон (у нас 4-ро детей). Чтобы не говорили - проходимый за счет дизеля. Очень удобная и редкая задняя дверь распошонка в грузопассажирском ...

Тоже отметил маркость оббивки салона. Быстрый износ комплектной резины Немного шумный салон. Дорогой легальный сервис.

Совет покупателю: Масло меняйте чаще чем рекомендуют (15 т.) и фильтр топливный вместе с масленным одновременно, топливо сами знаете у нас какое. При покупке б\у смотрите в каких руках по очереди была машина, лучше если не на фирме и не у гастролеров.

Обсудить отзыв про Volkswagen Caddy Kombi 2008

Rylly

Як перевірити розхід палива на 1.9 TDI??

Евгений_

Приедь на заправку, залей до отсечки, проедь 100 км, заправся до отсечки на том же самом пистолете.

allertt22

у меня с краской возле ручки на боковой двери та же проблема!!! и главное на других дверях этого нет...( водитель-пассажир)

Андрей Харьков
Украина, Харьков
15.12.2008

Автомобиль БОМБА, что может быть лучше "немцев", два авто на руках и два продал уже-выкатал за 2года по 170000км и ничего ВООБЩЕ!!!!! такчто могу сказать я очень доволен.Хотите получить качест читать отзыв

22.05.2009

Достаточно громко работает двигатель, если это дизельный вариант, если бензин 1, 6 то работает тоже не очень тихо но еще и не тянет, хотя смотря с чем сравнивать. Заявленный расход совпадает. Бедновато читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2015 Volkswagen Caddy 10000$ 2015