Відгук Volkswagen Caddy 2008 1.6 механічна

Volkswagen Caddy Kombi
Volkswagen Caddy

Рік, пробіг: 2008, 112.000 км
Кузов: мінівен, 4 дв.

Купили авто в кредит в салоне "Автомир" в Киеве в 2008 году (сборка Польша). На 30 тыс. полетели стойки, затем резинки ходовой.Сзади всегда что-то тарабанит.А главное- нет поддержки и совести у автосалона (на ручке боковой сдвижной двери отлущилась краска и пошла ржавчина R-3 см) ОБРАЩАЛСЯ К НИМ В ПЕРИОД ГАРАТИИ, НО ОНИ ОТПРАВИЛИ ВЕЖЛИВО, СКАЗАВ, ЧТО МЫ НЕ ОБСЛУЖИВАЕМСЯ У НИХ На 70 тыс. перестал работать кондиционер. Красная цена каддику, да еще поляку 13000 зеленых, но никак 23000. Понятно, что автосалон делает бабки...

Двигатель отличный, внешний вид тоже, авто задумано неплохо, ЕЗДИТЬ НА НЕМ УДОБНО И ПРИЯТНО

Нет сигнализации задней подъемной двери, интерьер салона дешевый за такие деньги.Кнопки стеклоподъемников расположены не по месту (вот дебилы). Не регулируется сидение водителя по вертикали.Нет датчика температуры двигателя

Порада покупцеві: Если и решили брать Кадди, лучше брать "немца".И дешевле и надежней

Обговорити відгук про Volkswagen Caddy Kombi 2008

Петрович

Да, у меня тоже стойка полетела на 28 тыс, но правда заменили по гарантии и краска немного полезла внизу у сдвижной двери. Подобрал краску да заделал сам. Машинка вобщем ничего но дороговато. А брать немца со скрученным пробегом в 300 тыс тоже рисково, проходили уже это. А так за два года интенсивной эксплуатации минимум проблем. Только двигатель нужно брать 1.9тди- меньше топлива и больше тяги.

валерьян

ЕЩЕ ДОПОЛНЕНИЕ :1) проваливается кнопка центр. замка на вод .двери, 2) кто из этих конструкторов (не очень умных) на стеклоомыватели укомплектовал гофротрубку, которая накрылась через 2 года эксплуатации,на предыдущей моей Ладе 6-й модели 20 лет не было проблем с трубкой омывателя. 3) нНеобдуманная конструкция кнопок стеклоподъемников им КАЮК от влаги после дождичка.Короче поляк,китаец со значком VW

віталій

1.6 бензин поставил газ тяга не изменилась расход тодже10л я .доволен.2008г 88000км только масло менял и тяжки стабилизатора заменил на 70000 кондик работает супер

Volkswagen Caddy

Андрей Харьков
15.12.2008

Автомобиль БОМБА, что может быть лучше "немцев", два авто на руках и два продал уже-выкатал за 2года по 170000км и ничего ВООБЩЕ!!!!! такчто могу сказать я очень доволен.Хотите получить качест читати відгук

22.05.2009

Достаточно громко работает двигатель, если это дизельный вариант, если бензин 1, 6 то работает тоже не очень тихо но еще и не тянет, хотя смотря с чем сравнивать. Заявленный расход совпадает. Бедновато читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Caddy