Отзыв Volkswagen Caddy 2007 1.9 turbo дизель на механике

Херсон

09.10.2014

Год, пробег: 2007, 165.000 км
Кузов: минивэн, 4 дв.

Volkswagen Caddy 2007 - фото 1 Volkswagen Caddy 2007 - фото 2 Volkswagen Caddy 2007 - фото 3

Пробыл у меня Кадик около 6 месяцев. Это у меня 9-й автомобиль (Уаз 312, Ваз 06, Ваз 07, Деу Ланос 1.5 Лачети 1.8 АКП, Крайслер Стратус 2.5 АКП, Фиат Линеа 1.4) .

Выводы:

1. Очень резвый, маленький самолет, на трассе низко летит, всегда есть запас мощности.
2. Расход в городе 8.5л/100км, на трассе 90-100 - 6.2л/100км., после 110-130 км/час ест масло.
3. Кондер хорошо справляется в 40 градусную жару.
4. Обзор прекрасный.
5. Шумоизоляция никакая. Салон, торпеда (из нутри) и обшивка дверей постоянно скрипит и тарахтит.
6. Подвеска жесткая, все стыки и ямочки чувствует Ваша пятая точка.

ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, РАСХОДНИКИ И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ. Все работы делались на оф.сервисе (комплект тормозных дисков и колодок - 400 дол. маховик и комплект сцепления (Лук) - 650 дол, натяжной ролик генератора 120 дол... И если проблемы с форсунками готовь 800 дол. на ремонт форсунок и посадочных мест в голове (. Одна форсунка стоит 1100 дол. умножим на 4...(((

АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ПРОДАН ИЗ-ЗА ПОСТОЯННОГО ПОДСОСА СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА. Может мне такой ушатанный попался, но пробег оригинальный 150 т.км., покупался у официалов в Киеве. Постоянно ездишь и думаешь что у тебе поломается.

Не советовал бы это автомобиль, хотя проехался на Фиате Добло 1.3ТД - Фиат ЧЕРЕПАХА, отстой полный за 14800 дол.)

Мой вывод: Фольци делают не конструктора, а бухгалтера!

Совет покупателю: Подумай 10 раз перед покупкой. И готовь выложить на ремонт как минимум 1500, 00 дол в год, я повторюсь как минимум....

Обсудить отзыв про Volkswagen Caddy Kombi 2007

skygiven

дорого, потому что на оф.сервисе.

git

Даже если в двое меньше ,что не реально, то все ровно дешево не назовешь ))))

Blad197538

согласен на все 100%!!!!

Людмила
25.02.2009

Очень хорошая машина для перевозки малогабаритных грузов. Отлично прыгает по бровкам. Вынослива на длительных поездках. читать отзыв

23.07.2009

Великолетная рабочая лошадка, проблем 0.За это время только плановое ТО.Ни одной паломки, при выборе данной машины все рекомендую мотор TDI.В паспорте максимальная скорость 166 км/ч.По трассе груженны читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2015 Volkswagen Caddy 10000$ 2015