Відгук Volkswagen Caddy 2004 2.0 механічна

Игорь
Игорь
Украина
Сумы

25.01.2008
Volkswagen Caddy Kombi
Volkswagen Caddy

Рік, пробіг: 2004, 104.670 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: база, грузовой
Кузов: мінівен, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

очень удобен для перевозки мелких грузов, грузоподьемность -750 кг. Имет современный дизайн и очень хорошую аэродинамику. Неплохая светооптика. Легко управлять автомобилем. Грузовой отсек немного больше, чем у ПЕЖО-ПАРТНЕРА или другого автомобиля такого же класса.

Плюси автомобіля:
Экономичен: город-7, 6l/100km, вне города-5, 4l/100km, средний расход 6, 4l/100km. Очень легко вращать рулевое колесо. Имеется мультирегулировка руля. Пластиковая перегородка в грузовой отсек разбирается по частям, что дает возможность снять ее только за водителем или пассажиром. Двигатель без турбины, что дает возможность заправлять авто на любой автозаправке.

Мінуси автомобіля:
На авторынке, в основном, только оригинальные запчасти. Очень дорогостоящая передняя подвеска. Немного жестковат из-за задней подвески.

Порада покупцеві: При переоборудовании в пассажира, я бы врезал только одно стекло в боковую дверь. Мне кажется, что так не портится внешний вид авто. другое дело оригинальный пассажир. Там стекла - вдавленные.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Caddy Kombi 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Caddy

Егор
Украина, Полтава
21.01.2008

Перед покупкой Volkswagen Caddy рассматривались еще и такие варианты Mitsubishi Grandis, Mazda MPV....но выбор пал на Caddy... Довольно удобный салон, весьма просторный, настроек кресел и руля вполне читати відгук

ВЛАДИМИР
Украина, Ужгород
15.07.2008

Отличный автомобиль для семьи, очень комфортен, органомические качества на высоком уровне, устойчив на поворотах, даже после длительного путешествия присутствует ощущение приятной усталости от управле читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2016 Volkswagen Caddy 14500$ 2016