Відгук Volkswagen Bora 2001 1.6 механічна

Чернигов

21.08.2008
Volkswagen Bora

Рік, пробіг: 2001, 150.000 км

Volkswagen Bora-это комфортный компактный седан хорошего класса.Достаточно надежная, долговечная машика за соответствующие деньги.Очень красивый неустаревающий тип кузова.Обьем моего двигателя 1.6 л.Могу сказать что это отличный двигатель.ПРи эго экономичности, он отличается достаточной резвостью.Салон автомобиля очень комфортный, удобный и гармоничный.Каждая деталька и мелочь очень продуманы.Панель и весь пластк в салоне очень высококачественный, что не льзя сказать о машинах новых и гораздло дороже.Очень вызывающая подсветка панели оправдывает себя при ночной езде.Багажник достаточно вместителен. За свой опыт в вождении автомобилем Volkswagen очень доволен.Серьезных поломок не было.Менял тольк то, что снашывалось и требует постоянной замены. Перед продажей машина в идеальном состоянии-сменил ремни, ролики, свечи, два лямбда-зонда(это датчики, которые считывают октановое число бензина и еще чет).Думаю если продам машину мой следующий клиент будет доволен.

Комфорт, класс, качество, резвость и качество двигателя, надежность

если вы хотите купить семейную машину, то это авто не для вас-купите пассат универсал, поскольку сзади в боре места поменьше

Порада покупцеві: Это качественный, комфортный, современный и самое главное надежный автомобиль.

Обговорити відгук про Volkswagen Bora 2001

Volkswagen Bora

20.07.2008

Хорошая машина. За время эксплуатации разочарований по поводу покупки не возникало. Как и все VW надежна и вынослива, не капризна к качеству бензина, хорошо держит дорогу. Салон по-немецки не навязчив читати відгук

Вячеслав
Украина, Симферополь
25.07.2008

VW Bora 2.8 4 Motion готов подарить вам удовольствие за рулем! Ни удобные спортивные сиденья Recaro, ни жесткая педаль сцепления, ни алюминиевая окантовка шкал проборов, ни шильдики V6 и 4 Motion на р читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Passat 2013 Volkswagen Passat 10800$ 2013