Відгуки про Volkswagen Atlas 2019

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volkswagen Atlas виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Atlas інших років виготовлення, наприклад в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Денис
Денис
Москва
2.0 бензин, AT
2019, 20.000км
+0 / -1 Volkswagen Atlas 2019

Поскольку у меня трое детей, две больших собаки и загородный дом, то просторный семиместный кроссовер для меня не роскошь, а необходимость. В пределах трех миллионов рублей ничего лучше, чем Volkswagen Teramont не нашел, протестировал всех японцев, смотрел Ford Explorer – ничего, но уж больно дубовы читать отзыв

Красноярск
2.0 бензин, AT
2019, 3.200км
+1 / -0 Volkswagen Atlas 2019

Решил написать отзыв о VW Teramont, все по порядку. Предыдущий автомобиль Chevrolet Captiva (2014 г.в.). В общем автомобилем был доволен полностью, за 5 лет и 70 тыс. км. Она меня не подвела ни разу, заводилась в морозы -35 градусов, при этом салон довольно быстро и качественно прогревался. Почит читать отзыв

Илья
Илья
Екатеринбург
3.6 бензин, AT
2019, 5.500км
+1 / -0 Volkswagen Atlas 2019

До этого была камри 2013 года, размеры салона устраивали, двигатель и подвеска то же, ничего за 50 тысяч пробега не сломалось и не даже не начинало. Не устраивало - клиренс для вылазок на грунтовки и только передний привод. Просто хотел паркетник с полным приводом и таким же просторным салоном особе читать отзыв

нові відгуки про Atlas 2019 року