Відгук Viper F5 2008 200 куб.см. механічна

Viper F5 200
Viper F5

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
Двигун: 200 куб.см.

Че-то и мне сказать захотелось за ф5! Начнем с последнего! 160 идет легко, но с пассажиром! Ну чтоб веса больше, а так как меня в районе 50-55 кг, 120 можно идти, а то при 140 уже, ощущение, что держусь зубами за руль. по факту это чудо приобрела с 2008 г. – новеньким! Пришлось конечно обкатывать! Но прошел он маловато. Без малого 10000. Дальше. Вибрация - ДА! и ДА привыкаешь! Потом, с первой зимы ушел родной аккумулятор, пришлось менять, взяла мощнее. И тут не все! Если ездить в ночь, а ни дай бог, выйти на бездорожье ночью, или когда ветер (ночью), когда ты не можешь разогнаться больше 70 - все! Аккумулятор - приятных снов! Садится моментально. Даже приходилось раз тянуть полгорода до стоянки(((. Вы спросите, а лапка? А фиг там! Да хоть умри, а с нее не заведешь, спасибо китайцам! По поводу боковых ветров, таки сдувает с трассы если сама еду! Дальше, зеркала, о это чудо!!! Что бы посмотреть, что у тебя происходит за спиной, обязательно нужно выжать сцепление, ибо хрен ты там что увидишь, все дребезжит! Это родные УШИ, как я их называю!)) Дальше: поменяла раза три заднюю лягушку. При том последняя ушла очень чудным образом: вскочила в ямку во дворе, тобишь, шла где-то 20 км\час, была с пассажиром, заглох намертво! Смотрю, предохранитель сдох! Нашли проволоку, кое как сделали, до гаража добрались... последствия: коротнуло проводку в трех местах - задняя фара, под седухой и на переключении света, сгорела задняя лягушка, пришлось менять все! А самое веселое ф5-том, то, что бы что ни будь в нем поменять или посмотреть нада снять почти весь пластик! Спасибо китайцам!!! Что касаясь резины - да ДЕТСКАЯ! Заднюю нашла мишенинг, передняя - такой же китай! Дальше, родные лампочки ушли почти все, и почти сразу! Один раз меняла цепь! А теперь наверное ХОРОШЕЕ: НИ РАЗУ НЕ ЛАЗИЛА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ В ДВИЖОК! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! Коробка - отличная, также проблем не было! Диски, тормоза - также! Только раз меняла колодки, и то задние. Вилка - отлично! Хотя ямки ловила и не одну. А так очень хороший зверек! Легко управлять, не тяжелый, относительно! Вот четвертую зиму перезимуем и бум кататься! И последнее, хороший моц для начинающих, или девушек, или малого роста! При моем росте 156 см, я езжу в ботинках на 6 см платформе! А вообще, мои знакомые, кто сталкивался, говорят, что ф5 - рулетка! И мне, по ходу, с ним повезло! Но, как и любую технику, даже китайский моц, нужно - любить!!! Я заправляла его самым дорогим и хорошим бензином в городе, не дешёвым маслом, обязательно смазка цепи! И все отлично!!! Very Happy.

Порада покупцеві: Хороший моц для начинающих, или девушек, или малого роста!

Обговорити відгук про Viper F5 200 2008

Sаня

Don't Worry, Be Happy

cjgrf

160 на 200 кубах сомнительно. Хотя китайцы такие кудесники.

Wert

https://www.youtube.com/watch?v=KcEpFvM3lK4 мнение хазяина МАКС 130/135 км на пределе