Відгуки про ВАЗ Lada Vesta 2019

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada Vesta виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada Vesta інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (4 відгуків)
Константин
Константин
Москва
2019, 7.000км
+1 / -0 ВАЗ Lada Vesta 2019

Ранее ездил на обычном седане Lada Vesta из первых партий. Машина неплохая, и я считаю, что если живешь в России, то надо ездить на русском автомобиле. Чувствовалось, что со стандартным 1.8-литровым двигателем Lada Vesta не может полностью раскрыть свой потенциал, и дорожный просвет у нее избыточен  читать отзыв

Новосибирск
2019, 300км
+3 / -1 ВАЗ Lada Vesta 2019

Купил ее, потому, что мне уже N лет, а я так и не совершал поступков о которых бы делал, а в старости мог бы вспомнить с улыбкой) хотелось что-то такое, что бы нравилось мне, а на остальных пофиг. Купил. Пока у меня в таком цвете единственная в городе цвет "тайфун". Скажу сразу: за лям читать отзыв

Дима
Дима
Новосибирск
1.6 бензин, MT
2019, 850км
+2 / -0 ВАЗ Lada Vesta 2019

С чего бы начать. Давайте начнем с того, когда был приобретен данный автомобиль. Был он приобретен 07.05.2019 в дилерском центре в Новосибирске. Опуская подробности двух дневной войны с местными продавцами, выбор пал на комплектацию комфорт. Дилерский центр настойчиво впаривал дополнительные услуги  читать отзыв

Воронеж
2019, 1.500км
+1 / -0 ВАЗ Lada Vesta 2019

В личном пользовании была старенькая црв, но служебные автомобили были с семёрки, 14, хантер, нексия и газель. Итак старушка црв стала просить всё больше денег решил сменить. В финансах был малость ограничен, поэтому на дорогие иномарки не заглядывался. Брать БУ не хотел - кот в мешке. Выбор пал читать отзыв

нові відгуки про Lada Vesta 2019 року