Відгуки про ВАЗ Lada Vesta SW 2018

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada Vesta SW виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada Vesta SW інших років виготовлення, наприклад в 2020 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (4 відгуків)
Леонид
Леонид
Братск
1.6 бензин, MT
2018, 1.000км
+4 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Машину приобрёл месяц назад. Лада Веста СВ - комплектация самая первая 1.6, механика, Комфорт, уже без фальшпола. Предыстория была такая: 4 года до Весты откатал на Мазда Демио 2009 г.в. Движок был 1.3 в связке с вариатором. Много слышал страшилок про вариаторы, могу сказать про связку на Демио, ста читать отзыв

Москва
1.8 бензин, AT
2018, 10.000км
+6 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Решил оставить свой отзыв об этом прекрасном тазике, купил в 2018 году в январе, нашелся отказник. Из допов был установлен газовый упор капота, сигналка с автозапуском, ковры ткань. Брал в полной максималке. Начнем с первым косяком с которым я столкнулся это была сигналка, во втором ключе отсутст читать отзыв

Смоленск
1.8 бензин, AT
2018, 6.000км
+1 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Стукнуло полгода, как я купил Лада Веста SW Cross. Времени достаточно, чтобы распробовать эту машину. Постараюсь писать не очень длинно. Комплектация Prestige AMT обошлась около 920 тыр без страховки, зато с допами. На фоне конкурентов неплохо, поскольку оснащена машина за свои деньги прилично. О читать отзыв

Казань
1.6 бензин, MT
2018, 1.500км
+3 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Приглядываться к Кроссу я начал с момента его появления на рынке продаж. Знал,что у первых владельцев обязательно будут всплывать мелкие косяки, поэтому решил выжидать стратегически не меньше полугода, чтоб Автоваз допилил явные недоработки. А до того я катался на Авео, которая в последний год всё б читать отзыв

нові відгуки про Lada Vesta SW 2018 року