Відгук ВАЗ Lada Priora 2009 механічна

ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2009, 35.000 км
Двигун:
Компл.: Норма

Когда покупал Приору Говорили мол Полный отстой .проехал первые 2 тис. Никаких поломок на ТО не ездил. На 20тис.Все передачи повело в право (1 Между 1-2 типа так .) Но на сервисе зделали сказали болты открутились какието ).Всё устраивает машынка шустрая .Устраивает Росход . Щяс полёт нормальный стрелку ложыт. думаю завтра перепрошыть мозги . Если нужно што то подсказать Обращяйтесь http://vkontakte.ru/id63290755

Хорошый Двигатель , Хорошо подобраные передаточные числа .

первые 2 тис . плохо включялась 2 передачя Щяс всё гуд .Немного надоедает Шум катализатора .

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2009

андрей

Наездил на ПРОНИ 20 тыс.Без проблем.Один раз загорелась лампочка (ДВИГАТЕЛЬ) .Заехал на сто,поджали хомут на всасывания воздуха ,отдал 70 гр. и все

игорь стаж 31год

20 тыс это не пробег ,детство, моя 21103 прошла116тыс км,машина на трассе хороша ,но по мелочам капризна,

ВАЗ Lada Priora

25.09.2009

В целом нормально. Есть мелкие недоработки. О них написано ниже. Возможно это попался отдельный экземпляр. читати відгук

Колян Коляныч
10.02.2010

Новый Год на Приоре Всем привет! Прешла пора расказать о своей ласточке. Я сам простой рабатяга на заводе и батян мой, а мамка на саседней фабрике учетница. Ну кароче собрали мы свои трудовые копейки читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992