Відгук ВАЗ Lada Priora 2009 1.6 бензин механічна

21.09.2013
ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2009

На первой 1000 км. сломался подъемник переднего стекла. СТО по гарантии не взялись за ремонт. При дальнейшей эксплуатации потек передний сальник двигателя, что не могли определить на СТО и не могли определить причину расхода масла (50 г. на 100 км.). После замены сальника перерасход масла не уменьшился. После 49 000 пробега было принято решение замены поршневых колец. В результате было установлено, что при заводской сборке (Россия) были установлены бракованые кольца. Треснул расширительный бачок. После года эксплуатации сгнил резонатор глушителя.

Порада покупцеві: Автомобили даного производителя не рекомендую приобретать. Лучше купить "горбатый запопрожец". Он дешевле и надежней.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2009

surgik100

Про бачёк - правда, остальное --- вы просто "везунчик". Продавай и покупай горбатого запора

Негазуй

Співчуваю ,теж був власником Пріоротаза,теж заміна сальників і теж постійний глюк із електросклопідйомником.При сильних дощах вода з водовідвідних отворів передніх дверей попадає в салон ,заміна датчиків швидкості та положення колінвалу і т.д.на другий рік есплуатації.На третьому році продав -і як гора з плечей-скоріше китайці навчаться робити БМВ чим ВАЗ зробить нормальну машину!

ВАЗ Lada Priora

25.09.2009

В целом нормально. Есть мелкие недоработки. О них написано ниже. Возможно это попался отдельный экземпляр. читати відгук

Колян Коляныч
10.02.2010

Новый Год на Приоре Всем привет! Прешла пора расказать о своей ласточке. Я сам простой рабатяга на заводе и батян мой, а мамка на саседней фабрике учетница. Ну кароче собрали мы свои трудовые копейки читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992