Відгук ВАЗ Lada Priora 2008 механічна

ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2008, 6.000 км
Двигун:

Пробег небольшой, можно сказать только обкатка закончилась, но первое впечатление очень приятное. Машина - бомба! За свою жизнь пришлось поездить на многих машинах, если принять в расчет, что модель новая, то и сравнивать нужно с новыми моделями такого же класса. В настоящее время работаю на такси на разных моделях в т.ч. Шевроле, Ланос. Одно только то, что Приору уже сравнивают с иномарками говорит о многом. Считаю, что вазовцы сделали большущий шаг вперед. Машина классная, всем советую, а дальше время покажет.

Отличная динамика, просто супер! Ни Ланос ни Шевроле Авео не сравнятся в этом, уверяю.Отличная управляемость на любых скоростях. Подвеска поначалу жестковатая, но со временем стала получше, а для наших дорог - самое то что надо. Вместительный багажник. Неплохой салон, информативная панель приборов, все удобно.

Шумоизоляция салона оставляет желать лучшего.

Порада покупцеві: Машина своих денег стоит. Если выбирать в этом ценовом диапазоне - самое то!

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2008

павел Беляев

вот хоу купить такую же абс нужная опция? или можно обойтись? цена влияет на цвет?

не бери это авто ведро с болтами все сыпеца

Светлана

Эй, ты , у которого"СЫПЕЦА". А на чём же ты ездишь?

САНЕК

А ты велосипед свой уже собрал или денег на спицы нет?

Нормальный мобиль лучше чем брать старого японца за эти же деньги . Да и проще сломался купил деталь сделал не надо ждать по 1 месяцу ато и больше

Артур

Тачка прикольная, только коробка мне не нравиться А так салон ваще улетный ))))))))))))

Vet

Да, салон точно что "улетный": механические часы, надпись OPEN на центральной консоли, скрипы и недовкрученные шурупы лучше вообще не упоминать...

Vet

Сравнивать приору с иномаркой это все равно что сравнивать сухарь с пирожком

Вячеслав

Ведро с болтами ,лутше SENSа за ети деньги купить.тише едеш дальше будеш!,и 5лет откатал ржавчины нету!!!

Виталий

ты че, какой сенс, гавно , ты старик, машина анос и сенс для стариков и таксистов, отстой галимый, да и сыпется как воз моего бати, отстой ваши типо иномарки, зазы

А приора тогда для кого ...? Ланос он хоть и морально устарел, но асоциируется у народа с надежным авто, а лада .... даже писать не нужно, они свой имидж не один десяток лет создавали. и если у тебя небыло проблем с ними, то тебе просто повезло ....

Дима

За ети деньги лучше машыны нету,у меня сейчас десятка почу поменять на приору!!!Сейс ето машына для идеотов!

Диман

Машинка приемистей десятки .Салон больше и посвежее.На червонце отездил 3 года ,накатал 61тыс ,менял колодки и ремень грм.Думаю и с Приорой проблем не будет.

Руслан

Все-же надеялся, что будет получше, но термин "ведро с болтами" очень точен- машина прошла всего лишь 1000, даже первое ТО еще не делал, а гремит водительская дверь, правая пассажирская. Вообще это не машина, а конструктор на любителя. Вместе с тем прогресс в сравнении с предыдущими "шедеврами"- приемистый движок, хотя и прожорливый не в меру.

Юрий_Одесса

Не понимаю что значит "ведро с болтами". Я на 21043 с 2008 года езжу ( после Мазда3), и она меня устраивает. Привык. Нормальная машина. Возить свою "женю" хватает с головой. А еще цемент и прочее можно. Неужели Приора хуже?

санек

за такие деньги машина бомба у старика приора, жалоб нет. шумку хорошую, акустику тыс. за 5, и катайся лет 5, потом продаш

виталик кировоград

продавать не стоит поставить вместо памятника это же приора .

приора - это как игра в лотерею... попадется г*** и мучайся с ней.. Я выбрал ино и не жалею, машине 10 лет, кроме ТО никогда ничего не делал

Морган-102

Прожорливый?не ты че то путаешь,или ты на приоре вообще не ездил.она кушает меньше всяких анусов,сенсов,логанов и едет на много резвее

ВАЗ Lada Priora

17.05.2008

Купил машину в апреле 14 числа 2008. Конфигурация базовая. Для чего брал машину -Для работы, 2-иногда повозить пятую точку своего тела, да и не только своего. Из чего делал выбор : возможность быстрог читати відгук

Руслан
Украина, Винница
22.05.2008

Автомобиль преобладает над другими ВАЗами, но и есть много минусов, если сравнивать с иномарками. Бежит, набирает, догоняет неплохо! Шумит не очень, но если превысить давление воздуха в колесах (более читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992