Відгук ВАЗ Lada Priora 2008 механічна

ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2008, 16.000 км
Двигун:

Купил в марте 2008.Уже пробежал 16000 км.В основном езжу загород.Машина мне нравится и пока не подводит.Тьфу, тьфу, тьфу.Так -как я профессионал, то свою машину после обкатки испытал по всем параметрам и нагрузкам.Остался всем доволен.Первое, что отмечу это прием в разгоне.Очень живая и шустрая.Под капотом 1, 6 и 16 клапанов многое дает для этой молели.Но я езжу в экономном режиме, цены на бензин заставляют так ездить.Расход в городе-7, 1за город-5, 2 при 90-100 км.Есть некоторые замечания и неудобства, но все это исправимо.Первое, что случилось это бывает"плавают"обороты дв-ля на холостом.Нужно заменить клапан хол. хода.Уже на СТО заказал.Следуещее подстукивает правая передняя стойка, думаю поменять по гарантии.Вот и всё.Всё остальное сказано в отзывах.Всем привет и удачи!!!

Экономный расход топлива, эл.усилитель руля, регул.руля, бортовой комп.

Мало места задним пассажирам, слабовата подвеска.

Порада покупцеві: Обратить внимание на регулировку дверей и их прилегание к кузову.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2008

Регулярно пользуйтесь промывкой инжектора, что заливается в бак вместе с бензином. Помогает подерживать инжектор в рабочем состоянии, устраняет плавание на холостом режиме двигателя. С личного опыта - наилучшие показатели , промывка инжектора ХАДО.

при включении обогрева стекла и зеркал плавают холостые обороты

виталик кировоград

плохо что гарантия маловата пока невышла продай какому то лоху.

гость

какая нах промывка.она под 100гр. стоит. легче 200гр.отдать за промывку инжектора один раз в 20тыс и непарится.

ВАЗ Lada Priora

17.05.2008

Купил машину в апреле 14 числа 2008. Конфигурация базовая. Для чего брал машину -Для работы, 2-иногда повозить пятую точку своего тела, да и не только своего. Из чего делал выбор : возможность быстрог читати відгук

Руслан
Украина, Винница
22.05.2008

Автомобиль преобладает над другими ВАЗами, но и есть много минусов, если сравнивать с иномарками. Бежит, набирает, догоняет неплохо! Шумит не очень, но если превысить давление воздуха в колесах (более читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988