Відгук ВАЗ Lada Priora 2008 1.6 механічна

ВАЗ Lada Priora 2172
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2008, 25.000 км
Компл.: стандарт

Автомобилем пользуюсь больше года. Первое ТО делал на сервисе, дальше сам. Особых проблем по авто нету, но регулярно появляются не значительные поломки, - в виде поломки стеклоподъемника, не смазанной шаровой, имобилайзером, катализатором – что порой очень злит не из-за дороговизны ремонта, а просто из-за потраченного на мелочи времени. Считаю что авто для каждодневной езды хорошее, - шустрое, в меру держит дорогу (это не касается скоростей за 130), расход по городу в среднем 8-9 литров (не верю кто говорит что 6), траса – 6.5. Хороший свет. Основной проблемой считаю качество салона - гримит, причем не помогает даже шумоизоляция – через неделю вторую начинает гриметь, что-нибудь другое (у меня в городе много дорог со старой брусчаткой). Ремонт ходовой дешевый (правда не знаю как долго прослужат те запчасти), по кузову и мотору – не намного дешевле чем средняя поддержанная иномарка 93-98 годов. Езжу периодически на Хонда аккорде 98 года 2.0, БМВ 730д 2000г. – автомобили хороши, но пересаживаясь в приору и стоя где-нибудь в пробки, я, учитывая расход и цену автомобиля, понимаю что приора очень хороший автомобиль для ежедневной езды (хонда никогда в жизни не проедет там, где я еду на приоре – село, природа, отдых; капремонт ходовой БМВ стоил четверть стоимости новой приоры). Думайте…

плохая шумоизоляция двигателя (его очень хорошо слышно начиная с 2500 т. об., на ВАЗ 2114 помоему и то лучше), гримит крышка багажника, полка (работы по обезшумливанию хватает на несколько недель, а потом сново надо все подтягивать), длинный ход коробки передач, качество материалов салона, плохая боковая поддержка сидений.

Порада покупцеві: советую просто для езды. я перестал обращать внимание на вышеопаисаное мною, и очень довольный автомобилем

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2172 2008

любитель

любая,не зависимо от марки и производителя техника проходит серьезные физические нагрузки по нашим дорогам,и однозначно обвинять в этом саму машину просто глупо,проблема находится между рулем и сидением(прокладка)Корову не подоеш -пока не погладиш ее.

не, ну насчет мотора, то ИМХО он и должен реветь, а не шептать)) а вот шум в салоне это проблема конечно

Sanyi

Крышка багажника ив Октавии даёт о себе знать. Честно говоря сидя в переди - тихонько и гладко (в Октавии), а на заднем ряду слышно и крышку, и ходовую об ямы. Так что ВАЗу удивляться и не надо. Сам на ВАЗе езжу, хрошие автомобили, не нужна ждать от них того чего не предлагается - это не мерс, не хонда, не беха, это ВАЗ, и он имеет свои достоинства, за что его и покупают. Пусть рассказывают что фуфло, зря выкинутые деньги, выйдите на дороги и посмотрите сколько ВАЗов ездит.

ВАЗ Lada Priora

17.05.2008

Купил машину в апреле 14 числа 2008. Конфигурация базовая. Для чего брал машину -Для работы, 2-иногда повозить пятую точку своего тела, да и не только своего. Из чего делал выбор : возможность быстрог читати відгук

Руслан
Украина, Винница
22.05.2008

Автомобиль преобладает над другими ВАЗами, но и есть много минусов, если сравнивать с иномарками. Бежит, набирает, догоняет неплохо! Шумит не очень, но если превысить давление воздуха в колесах (более читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995