Відгук ВАЗ Lada Priora 1987 1.5 механічна

ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 1987, 320.000 км
Компл.: ЛАДА 2107

Люди вы шо ПРИДУРКИ брать это гавно???ЛАДА ПРИОРА, кроме звучания ничего НЕТУ!У меня друг в аварию попал на трассе Киев-Чоп, а все изза этой ПРИОРЫ, она едет 180 км с 0 безопасностью, ОНО ВАМ НАДО?НЕ БЕРИТЕ!И еще, тут ктото сказал что лучше АВЕО, а вас огорчу, ВЫ ПОЛНЫЙ ЛОХ!Вы с тех людей, которые считают что хорошая музыка и удобный салон и динамика ЭТО круто, а то что колеса отваляться-ФИГНЯ, вы этим не беспокоитесь!Извините, что вас оскорбил, но вы задели меня за живое!Сам я ежзжу на ЛАДА 2107, именно ЛАДЕ, а не ВАЗ, так как она с 1987 года, и там можна говорить о каком то качестве метала!Денег нету, вот и приходиться, НО Я БЫ ЗА ДЕНЬГИ НА ПРИОРЕ НЕ ЕЗДИЛ.

А ОНИ ТУТ ВООБЩЕ ЕСТЬ?(( У меня друг чуть не погиб за этой приоры, а тут ее хвалят, не иначе как ДИЛЛЕРЫ((

Если начну считать, не хватит букв))Берите иномарку, и не парьте себе мзги ПРИОРАМи!

Порада покупцеві: НЕ БЕРИТЕ!!!!Мой вам совет!ТАЗик он и в Африке ТАзик!И надежность, жаль что тут - нету)

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 1987

Рома на Таврии

нефиг ехать 180км/ч-это первое.ЛАДА2107-это и есть КОРЫТО.

полностью согласен с романом нечего носиться

Рома

Динамика у Приоры лутше чем в Авео. Штатная музыка в бюджетных авто (приора,ланос,авео,логан и т.д.) никогда не славилась своим качеством(как бы и не плохо но и не альпайн). Относительно 180 км/ч - а какая в х.. машина выдержит удар на такой скорости(это если ты о каркасе кузова), если про устойчивость на дороге, так не забывай о качестве покрытия на наших дорогах и о том что система курсовой устойчивости ESP это дорогое удовольствие. О ВАЗ 2107 1987 г.в. скажу так - Сколько ты старуху не люби, а молодой она не станет

Игорь(тёра)

Рома правду говорит! Какая машына выдержыт удар на 180 км/ч уж темболее если удар в встречную

николай

Согласен с Романом причем тут машина ,ехал со скоростью 180 км/ч и ищеш виноватых(живой-то остался),а на семерке на 120 км/ч костей не соберешь.Ездить нужно нормально ,а то один ехал 80 другой 180 и из-за этих ... страдают все.

Паша

Не хер 180 носится.у меня 200 ланд крузер и как идиот я не езжу 100 и не более.я не считаю себя крутым и то я продаю и покупаю себе приору.и денег на ремонт экономия.и бензин.на 180 даже 200 не выдержит на две части разорвет.твой друг псих.

мирослав

про метал, можна подумати що в иномарках вин такий самий як у ваз 2107

саня

Была у меня и 2107, и Приора сейчас. Приора в этом ценовом диапозоне лучше многих похожих иномарок. А почему же Ваш друг не 200км/ч выжимал из неё? Может взлетел бы тогда и аварии не было бы! Правила, конечно, для того и существуют чтобы их нарушать. Но не до такой же степени!

боря

приорщики гавнюки после дождя бегают с тряпкой воду с салона выкручивают . А под покрытие через 6мес. Смотрели? Приора приора рулет, через тряпку крутит . Хаха. да купил приору , дурень!лет, через тряпку крутит . Хаха. да купил приору , дурень!

Юрий Василевич

жигуль он и Африке жигуль,но для простаков пойдет, на которых все на ты только если бы они еще выжимали хотя бы 100, а то я как вижу всегда обгоняю динамика как у бабки со старта до магазина с палочкой.

S1mbian

А про 180 км\час так ни одна машина такого не выдержит.

Максим Тесля

че ты мелишь школота, приора рвет всех своих одноклассников(авео,ланос,логан,акцент,китайцев) очень сильныйдвигатель, макс скорость 200км при 5000 об.дв.

ВАЗ Lada Priora

Гена
20.10.2007

Купил я себе Приору! Первое ощушение: тише , мягче , тяга вроде тоже есть и на вид вроде ниче так. Ну ладно думаю пока обкатка не буду слишком давить на газ, как положено. Прошли первые 500 км. Теперь читати відгук

22.03.2008

Купил себе Приору просто захотелось обновить, сделал шумовку, затонировал, обработал, поставил музыку еще + 2500тыс.у.е., пока доволен, немного не равномерно работает двигатель, и не нашел защит под а читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992