Відгук ВАЗ Lada Kalina 2008 1.6 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2008, 8.700 км
Компл.: авс, конд.,

перед этим у меня была таврия, а это авто привлекало недорогой ценой , Автотрейдинг навязал - КОЗЛЫ- свое гарантийное СТО по ул. Новгородской, 3 в Харькове - хуже этого уже ничего неможет быть . Сервис- дерьмо , обман на ценах , на времени , внимания клиенту - ноль , расценки - как на тойоту -камри. Через 500 км перестали работать фонари тормозов , через 700 км заменила передние стойки и опоры, через 6000 км стал беспричинно срабатывать АВС, двери затирают и большой люфт петель, центральный замок не открывает багажник, хотя на ключе предусмотрено, сочится масло из под головки двигателя и через щуп, дребезжит педаль сцепления, маловместительный и плохо закрывающийся бардачек, дворники не вытирают необхимую площадь обзора, а левый выпирает за габариты лобового стекла, замки дверей настолько промазаны циатимом, что постоянно пачкают одежду, неудобный регулятор положения сидений, дискомфортно расположена салонная ручка открытия передних дверей, не предусмотрено работу кондиционера при этом объеме двигателя, огромный перерасход топлива в городском режиме и потеря динамичности работы двигателя, очень тесный для обслуживания моторный отсек, стойки не выдерживают никакой критики

вместительный багажник

производство россии- все-таки АВТОВАЗ , а зничит автозасраз

Порада покупцеві: голова на плечах не для того , чтобы кепку носить

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2008

Как прочитаешь такой отзыв так такое впечатление, что именно этот экземпляр был собран где-то в сарае на хуторе Дальнем... Честно говоря, хочу приобрести "Калину", но неужели такие машинки попадаются нам? А как же ОТК на ВАЗе? Я в шоке! А как же диллеры покупали эту машину на заводе? Или "за откат" взяли некондицию и теперь продают у нас? Как не попастся на такой "шедевр"? Кто знает - подскажите, пожалуйста.

моей 3,5 года, 16000 пробега, за это время раз сгорел предохранитель- поменяла за 50 коп и лампа стопа, 1,5 грн, потек сальник - по гарантии поменяли за полдня и все, жрет мало, зимой проходимая, по убитым дорогам - супер, единственное - деревянная на первой, может с 16-тью клапанами будет лучше, в общем на эти деньги отличная, только бери чистого русского

Добавлю, извините... За хозяйку обидно... Однако...

Антон

Та нормальная на свои деньги тачка. Относительно недорогая в обслуживании, но двигло на 1,4 16кл повеселей будет

Купи себе велосипед! Антонина,такое впечетление что ты с ламбера пересела на Калину,ты ВАЩЕ думаешь что пишешь? Моя первая машина была ТАВРИЯ,и если я сейчас начну катать,что я в ней менял,то ты задрочишся читать! Потом я купил 10,за 70000,заменил помпу и сетку в топливном баке-ВСЕ! сейчас КАЛИНА-12000,сгорела лампочка стопа-Все! Научись пользыватся машиной или поменяй прокладку!

Ольга

Хорошо, сказал - прокладку!!! Добавлю между рулем и сидением!!!!

Что за бред. Бывают конечно исключения, но что бы так - не поверю ни за что. Я тоже калину думаю брать, а пока на 10-ке гоняю 04 г.в., в серивс обращаюсь только с мелочами. За такую цену нормальная машина. Относится ко всему надо проще.

ПРОЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ К МАШИНЕ!!!!СРАВНИЛА ТАВРИЯ-ЭТО НЕ МАШИНА! ЭТО ПАРОДИЯ!!

40 тыс. никаких проблем(только гремит салон) 1.4 рулит. Научитесь ездить.не mersedes всетаки

толя

Ну он же правду скорей всего говорит,просто надо всегда быть готовым тратить деньги на ремонт.Чем больше у человека денег тем больше они у него будут тратится!

ВАЗ Lada Kalina

Валерий
06.04.2008

Купил совсем свеженький 1117. Выбор был только в двигателе. Проехался на 1.6 - неплохо, но как только сел за 1.4 16V, ребята - это небо и земля. 1.4 гораздо приятнее как по звуку, так и по тяговым хар читати відгук

Вован
Украина, Житомир
06.07.2008

Катаюсь радуюсь двиг на ускорение супер правда с климой тормозит трохи и она сама не адекватна выставил 22 но чувствую что замерзнуть можно особенно в ноги читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina