Відгук ВАЗ Lada Kalina 2008 1.6 механічна

17.02.2011
ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2008, 97.000 км

Купил Калину в салоне; через 8тыс, затрещала левая наружная граната.в 27тыс.правая, на смазке экономят, а так серьёзных проблем небыло, приходилось конечно менять салин блоки, датчик скорости и холостого хода но это большого труда составило. В прочем я машиной доволен, ездить приходится каждый день и довольно не мало.

Просторный салон, экономичность в росходе топлева, по городу от 7 до 7, 5л. высокая, недорогая в ремонте.

Шумный двигатель и жостковата

Порада покупцеві: Цена и качество, но цена качеству вполне соответствует!

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2008

80 тыщ пробега...поломки:радиатор отопителя,радиатор,датчик холостого хода.расходники не считаю(ремень грм.ремень генератора.колодки и масла).ещё помпа на 50000т.ходовка держит.

ребята,машинка просто класс!У меня она с самой первой доставки в Украину,и я ею очень довольна,проехала и Крым и Рым.Потом наверно начали делать фуфло,но это ж везде так,сначала реклама потом штамповка машын

skanavi87

У меня Калина 11184 декабрь 2008,движок 1,4 16 клапанов,с кондицыонером,расход по трассе-100-110 км/ч до 6 л,по городу-7-8 л,пробег 33 тыс.км.Из поломок-пыльник левого шруса(22тыс.км),открутился привод дворника под капотом(26 тыс.км) ,сгорел звуковой сигнал (33 тыс.км).По затратам-замена масла, фильтров(включая фильтр салона),замена ремня привода генератора(29 тыс.км).В итог :свои деньги машина отъезджает,тем более затакую цену нет машин с такой богатой комплектацыей в базовом исполнении.

ВАЗ Lada Kalina

Валерий
06.04.2008

Купил совсем свеженький 1117. Выбор был только в двигателе. Проехался на 1.6 - неплохо, но как только сел за 1.4 16V, ребята - это небо и земля. 1.4 гораздо приятнее как по звуку, так и по тяговым хар читати відгук

Вован
Украина, Житомир
06.07.2008

Катаюсь радуюсь двиг на ускорение супер правда с климой тормозит трохи и она сама не адекватна выставил 22 но чувствую что замерзнуть можно особенно в ноги читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina