Відгук ВАЗ Lada Kalina 2008 1.6 бензин механічна

Александр
Александр

Украина
Керчь

10.11.2012
ВАЗ Lada Kalina 1119
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2008, 40.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: ГУР и передние
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Чудо не произошло, создатели жигули разродились только лишь на новое изваяние "NEW ЖИГУЛИ". Сыроватый пирожок получился если вспомнить в каких муках рожалась и как долго ждали поклонники ВАЗ и просто потребители с ограниченным бюджетом. Какая стоимость так она и едет а хотелось бы понадежней, комфортней.

Расход по городу зависит от города и от стиля вождения. Минимум топлива было зарегистрированно когда в авто только водитель без багажа осенью пустая трасса Севастополь-Ялта - 5.2 на сотню стиль максимально экономный. Всреднем по крымским дорогам 6.5, Спокойно по Ялте 6.8-7.0, Евпатория 6.6, Керчь 6.4-6.6 при условии что семья из 3х человек среднего телосложения. Стоит добавить что в авто нет кондиционера.

Поменяно: главный тормозной целиндр, радиатор (по гарантии), автомобилный звуковой сигнал, насос охлаждения двигателя (на 30 тыс км.) самостоятельно ремонтировал поломаные регулировки передних сидений, датчик уровня тормозной жидкости, блок управления освещением. Сейчас барахлит омыватель стекл нужно лезть разбираться тоже...

Плюси автомобіля:
Все еще много осталось людей увереных что ВАЗ это машина! и как следствие нет проблем с последующей продажей).

Мінуси автомобіля:
Когда в провинциальных городах ищу запчасти сталкиваюсь с трудностями( , смешно с одной стороны слышать от продовцов "ааа Калина! не ну это новая машина, на неё запчастей еще не навезли" а с другой обидно что может быть проще чем покупка запчастей на ВАЗ?

Порада покупцеві: Авто подойдет в случае:
Основное предпологаемое испльзование - малые пробеги по городу, так же аппарат медленно но верно идет по разбитым или даже условно существующим дорогам.
Все собравшиеся в салоне люди АСКЕТЫ для которых мода и современные требования к комфорту не яв-ся приоритетами по жизни.
НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ своей родины.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1119 2008

Автор відгуку  

По спидометру от 40 до 200 км в час разгонялся за 0.5 секунды! Сегодня поменял датчик скорости...

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ВАЗ Lada Kalina

Валерий
Украина, Днепр
06.04.2008

Купил совсем свеженький 1117. Выбор был только в двигателе. Проехался на 1.6 - неплохо, но как только сел за 1.4 16V, ребята - это небо и земля. 1.4 гораздо приятнее как по звуку, так и по тяговым хар читати відгук

Вован
Украина, Житомир
06.07.2008

Катаюсь радуюсь двиг на ускорение супер правда с климой тормозит трохи и она сама не адекватна выставил 22 но чувствую что замерзнуть можно особенно в ноги читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina