Відгук ВАЗ Lada Kalina 2008 1.4 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1117
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2008, 35.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Проехал 35000 тыс.в принципе машиной доволен.за такие деньги новый универсал не купите.Подвеска чувствительна на мелочевке, зато по бездорожью даже комфортно.Резину штатную\КАМА\сразу выбросил.поставил Гуд Еар результат\лучше в поворотах, торможение, мягче и ровнее едет\.Сам сделал обесшумку, анткор, музыка.После первого ТО на сервиз больше не езжу\скотское отношение УА холдинг\масло, фильтра, колодки меняю сам.Из поломок на 34500 датчик скорости.пока все

Просторный салон, экономн.двиг\5.2трасса 7.0город\высокий клиренс, дешевое обслуживание.

шумноват

Порада покупцеві: Если нужен универсал, отличный вариант

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1117 2008

АЛЕКСЕЙ

ПОЛГОДА НАЗАД КУПИЛ УНИВЕРСАЛ РАДОВАЛСЯ.... ПРОЕХАЛ 7000 БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ЕЕ КУПИЛ ПОМЕНЯЛ НАТЕЖНОЙ РОЛИК РЕМЬ ДАЧИК СПИДОМЕТРА СЕЙЧАС СЛОМАЛСЯ УСИЛИТЕЛТ РУЛЯ ПРО ПЛОСМАСУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ САМА ЛОПАЕТСЯ НА ПАНЕЛЕ ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛ ЛЮДЕЙ ....

Калина... Бомба ...!!! Так как я езжу , то машина супер...!!! По городу маневрена, (округлось форм) Я таксую уже три года....!!! А по бездорожью то равных нету ( при хорошей резине разумеется) Пробег 126 000, поменял : 1) Опорные подшипники передние... -- 50 000 2) Два контроллера.... --60 000....105 000 3) Подшипник КП на первичном валу... -- 75 000 4) Три раза варил глушитель( в разных местах).. 5) Датчик давления масла... -- 112 000 6) Диск сцепления... -- 60 000 Но машиной я доволен...!!!! Всем советую...!!!

ал

все сломалось, но машина зверь...

ильдар

31.12.09 приобретение. 1.4, 16кл.поменяно: главный тормозной, тормозные на задних колесах, датчик скорости, сломалась спинка водительского кресла, замок заднего кресла. Что-то зазвенело под капотом. пробег 9500 км. А так машина зверь.

серж

Калинка 1,4 16 кл Купил в июне 2009 г пробег 15 000 т одна замена лампочки правого стопа. Машинкой доволен своих денег она стоит, однозначно лучше китаезы, По трассе движок слабоват не хватает мощи. (Не "мерин" естественно)

ВАЗ Lada Kalina

Валерий
06.04.2008

Купил совсем свеженький 1117. Выбор был только в двигателе. Проехался на 1.6 - неплохо, но как только сел за 1.4 16V, ребята - это небо и земля. 1.4 гораздо приятнее как по звуку, так и по тяговым хар читати відгук

Вован
Украина, Житомир
06.07.2008

Катаюсь радуюсь двиг на ускорение супер правда с климой тормозит трохи и она сама не адекватна выставил 22 но чувствую что замерзнуть можно особенно в ноги читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina