Відгук ВАЗ 2121 Niva 1988 1.6 механічна

кирил
кирил
Украина
Чернигов

26.01.2010
ВАЗ Нива 2121
ВАЗ 2121 Niva

Рік, пробіг: 1988, 50.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 1.6
Компл.: полная
Кузов: позашляховик, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

ну я как мастер по ремонту скажу. так самый лучщый автомобиль пост советского пространства при правелной епсплуатацыи на нем можно ездить долго очень долго пока не надоест с некоторыми доработками на нем можно ездить совсем без гула вибрацыи ето маленькая болезнь нивы 2121 нивоводы меня поймут но не смотря на некоторые не удобства я нивой очень доволен канечно с импортными джыпами ей не сравнится но есть один очень большой плюс цена и совсем не дорогие запчасти я имею в виду по сравнению с другими внедорожниками. человек который хочет купить ниву на верняка не собирается ездить на ней только по асвальту а по бездорожью она супер такчто покупайте и бороздите нашы супер дороги!

Плюси автомобіля:
простой в експлуатацыи для человека с средним уровнем понятия о ремонте авто будет служыть вечьно почьти. особено харош для охотников рыболовов и вопще любителей природы не заменимый помошник для фермеров лесников и тд и тп.

Мінуси автомобіля:
не мало ест бензина

Порада покупцеві: если надо надо брать не пожалееш

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ВАЗ Нива 2121 1988

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Охотник  

+1. На охоте - проезжали везде и при любой погоде. Комфорта нет вообще, но прет как танк. С расходом борятся установкой ГБО. Но, расход бензина все равно меньше любого джипца.

+1ВІДПОВІСТИ  
Катя  

Да, что тут обсуждать! Тот кто не живет в Запорожской обл., да еще и в Гуляйполе легко рассуждает-хотите трахаться с машиной покупайте НИВУ! Лучше с ней чем с забугорным джипом, особенно если поломаться где то в глуши, видела я такого - накрылись "мозги", стоит в степи, трахайся не трахайся а нужно тащить на диагностику. В общем протягивая ножки по одежке, из личного опыта, самый оптимальный вариант во всех аспекта.

ВІДПОВІСТИ  
Віктор  

Щоб менше хавала,постав жикльори від шістьорки,канєшно трохи небуде хватати мочі але бензину буде брати на половину менше.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Максим  

ну в городском цикле с этими жиклёрами от шохи, сколько берёт?

ВІДПОВІСТИ  
максик  

нива класная тачка -она не терпит слюнтяев . сел и поехал

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Как устранить звуки, приезжаю на дачу после бмв просто ппц,день уходит на привыкание, как их устранить в домашних условиях, заранее спасибо!

ВІДПОВІСТИ  
zeka.sharik  

избавиться от бмв

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ВАЗ 2121 Niva

Николай
Украина, Николаев
13.05.2011

Очень класный автомобиль))))) не буду перечислять все плюсы и минусы этого авто и так вы их знаете)) едешь по трасе и материшся(( но как только сежаешь с асфальта машына идеал))))) у меня она уже прош читати відгук

Nikolai Panchenko
Украина, Голованевск
28.05.2017

И так пишу первый отзыв на этом сайте, о своей любимой и неповторимой ниве), давно уже хотелось оставить о ней отзыв. Так вот кому не интересно не смотрите серединку и читайте только низ!. История читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ВАЗ 2121 Niva