Відгук ВАЗ 2121 Niva 1988 1.6 механічна

ВАЗ 2121 Niva

Рік, пробіг: 1988, 50.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: полная

ну я как мастер по ремонту скажу. так самый лучщый автомобиль пост советского пространства при правелной епсплуатацыи на нем можно ездить долго очень долго пока не надоест с некоторыми доработками на нем можно ездить совсем без гула вибрацыи ето маленькая болезнь нивы 2121 нивоводы меня поймут но не смотря на некоторые не удобства я нивой очень доволен канечно с импортными джыпами ей не сравнится но есть один очень большой плюс цена и совсем не дорогие запчасти я имею в виду по сравнению с другими внедорожниками. человек который хочет купить ниву на верняка не собирается ездить на ней только по асвальту а по бездорожью она супер такчто покупайте и бороздите нашы супер дороги!

простой в експлуатацыи для человека с средним уровнем понятия о ремонте авто будет служыть вечьно почьти. особено харош для охотников рыболовов и вопще любителей природы не заменимый помошник для фермеров лесников и тд и тп.

не мало ест бензина

Порада покупцеві: если надо надо брать не пожалееш

Обговорити відгук про ВАЗ Нива 2121 1988

Охотник

+1. На охоте - проезжали везде и при любой погоде. Комфорта нет вообще, но прет как танк. С расходом борятся установкой ГБО. Но, расход бензина все равно меньше любого джипца.

Катя

Да, что тут обсуждать! Тот кто не живет в Запорожской обл., да еще и в Гуляйполе легко рассуждает-хотите трахаться с машиной покупайте НИВУ! Лучше с ней чем с забугорным джипом, особенно если поломаться где то в глуши, видела я такого - накрылись "мозги", стоит в степи, трахайся не трахайся а нужно тащить на диагностику. В общем протягивая ножки по одежке, из личного опыта, самый оптимальный вариант во всех аспекта.

Віктор

Щоб менше хавала,постав жикльори від шістьорки,канєшно трохи небуде хватати мочі але бензину буде брати на половину менше.

Максим

ну в городском цикле с этими жиклёрами от шохи, сколько берёт?

максик

нива класная тачка -она не терпит слюнтяев . сел и поехал

Саша

Как устранить звуки, приезжаю на дачу после бмв просто ппц,день уходит на привыкание, как их устранить в домашних условиях, заранее спасибо!

zeka.sharik

избавиться от бмв

ВАЗ 2121 Niva

Николай
Украина, Николаев
13.05.2011

Очень класный автомобиль))))) не буду перечислять все плюсы и минусы этого авто и так вы их знаете)) едешь по трасе и материшся(( но как только сежаешь с асфальта машына идеал))))) у меня она уже прош читати відгук

Nikolai Panchenko
Украина, Голованевск
28.05.2017

И так пишу первый отзыв на этом сайте, о своей любимой и неповторимой ниве), давно уже хотелось оставить о ней отзыв. Так вот кому не интересно не смотрите серединку и читайте только низ!. История читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2121 Niva