Відгук ВАЗ 2121 Niva 1980 механічна

Рік, пробіг: 1980, 60.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:
Кузов: універсал, 3 дв.

очень подходящий и удобний автомобиль для активного отдиха. Лес, пески , болото, снег для него не препятствия.Запчасти есть везде , виносливость машини очень хорошая, иногда даже удивляла. Поставил дуги, подножки, фаркоп, противотуманки, покрасил в металик, панель от БМВ, шумку, музику стала "лялечкой"

Проходимость, относительно недорог в обслуживании, " неубиваемость"

не слишком резв , комфорт(2 двери, шум) многовато кушает.

Порада покупцеві: кому нужем "роботяга". особенно в сельскую местность , или охотникам, рибакам - то что надо

Обговорити відгук про ВАЗ Нива 2121 1980

Давид

Как владелец Нивы «ТАЙГА», хотел бы оставить и свой отзыв в отношении этого автомобиля. Надеюсь, мое мнение поможет читателям в выборе своего будущего «железного коня». Считаю, что для оценки любого отечественного транспортного средства «без эмоций», нужно взглянуть на эту проблему даже не в масштабе страны, а более глобально. И НИВА не является исключением. Итак, без глобальной политики, здесь не обойтись. Рассмотрим более подробно этот момент. Ни для кого не секрет, что отечественные автомобили сильно уступают в комфорте и престиже своим немецким, японским и, как не обидно, даже корейским собратьям. Наш автопром спасает только конкурентоспособная цена. Прав был Каданников (генеральный директор Тольяттинского завода) сказав - « любой дурак может сделать хорошую дорогую машину, попробуйте сделать дешевую, да чтоб она еще ездила»! Согласен с тем, что немцы и японцы производят хорошие товары (любые!). Но это им необходимо, чтоб хорошо жить - в первую очередь правительству этих стран, а так же народу, который честно «крутит гайки» за достойную зарплату. Кроме, как продавать качественные товары и услуги, этим странам продавать нечего. У нас дело обстоит совершенно по-другому, наше правительство просто продает природные ресурсы наших государств, берет огромные взятки и целует зад-цу Глобалистам. И «копейки» отечественного автопрома, их мало интересуют. А в стране с такой политикой, народ не может иметь достойную зарплату! А нет нормальной зарплаты, значит, нет

Женя

Очень правильно и лаконично сформулировано!

Шурик

Поддерживаю!

андрей

каждый человек устроен по своему, а политики о нас не думают. Причем сдесь автомобиль.

Катя

Да при том, что на эту тему есть даже анекдот: сидят в очереди, на распределение в рай или в ад, два мужика,-один из них спрашивает другого-как ты тут оказался, молодой ведь еще-да ЛАНОС в кредит взял, так с голоду и склеял ласты! ))))))))) Зачем что то мудрить возьмите НИВУ б.у, раз нормально сделайте и все будут живы и здоровы !

blagodat5

что же делать,//?покупать ниву или как???????????????

tkasch

Ниву покупать однозначно,только посоветуйте,какую лучше из б/у.Что новую, так это и дураку понятно.

ВАЗ 2121 Niva

Украина, Запорожье
29.03.2009

Надёжная машина.Трудяга.Машина для отдыха и для работы.Хорошая комплектация при сравнительно низкой цене. читати відгук

Украина, Городня
09.08.2011

Кратко, так как проездил я на нем всего пару месяцев (автомобиль не мой был). В поле, в лес, на речку - машина просто класс! Зверь. Эксплуатировал по максимуму! Выдавала все!!! читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2121 Niva