Отзыв ВАЗ 2115 2011 1.6 бензин на механике

Тульчин

07.02.2012

Год, пробег: 2011

Приобрел автомобиль в 2011 году. Пока доволен. Со временем увидел, так сказать, недостатки, которые поначалу мной не были замечены. Например, в новом авто (приобрел в салоне) на рулевой колонке отсутствовал, изначально, болт который соединял две половинки пластиковой обшивки вокруг рулевой колонки. Это интересно. Вскоре я стал замечать дребежание в обшивке правой передней двери. Такой же стук при движении появился в задней двери. Повторюсь автомобилем я все таки доволен. Интересно меня также встретили на СТО, где я нахожусь на гарантийном обслуживании. При прохождении 1-го ТО меня не предупредив хотели поменять масло без предварительной промывки двигателя, что конечно меня весьма удивило. Но я вовремя это заметил и скоректировал работу.

Большой расход бензина по городу - 10-11 л/100 км.

Обсудить отзыв про ВАЗ 2115 2011

Scream

Расход может быть большой из-за неправильной работы двигателя или он попросту необкатан. Уходи от гарантийщиков, там ворье и жулики, от дяди Васи в гаражах куда более толку и дешевле.

"Уходи от гарантийщиков, там ворье и жулики, от дяди Васи в гаражах куда более толку и дешевле." - С ЭТИМ МОЖНО СОГЛАСИТЬСЯ НА 100%. 2. "Без промывки". Тут несколько мнений СПЕЦОВ. ОДНО ИЗ НИХ В ТОМ, ЧТО ПРОМЫВОЧНУЮ ДРЯНЬ(это всё же не масло) заливать ВООБЩЕ НЕ СТОИТ - 100% никогда не сольёшь, а она (остаток) смывает плёнку и (вроде как растворитель, спирт) расщепляет жиры. ТАК ЧТО ВАС ОБСЛУЖИЛИ ПРОДВИНУТО...

Украина, Харьков
12.11.2011

Куплен автомобиль для работы в такси в салоне в мае 2011 г. Сразу установил газ 4 поколения(650$), была сделана шумо- и виброизоляция, полная антикорр.обработка, электрика, DVD, защита, установил подс читать отзыв

Kirill
Украина, Краматорск
12.11.2018

Корыто. Купил сие корыто в январе 2012 в местном салоне с пробегом 45 км. Само корыто, как сказали менеджеры Тольяттинской сборки 2011 г.в. Брал в бомж-комплектации с 8ми-клапанным движком вместо 16, читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 2115

ВАЗ 2115 2006 ВАЗ 2115 3800$ 2006