Відгук ВАЗ 2115 2010 1.6 бензин механічна

Олександр
Вижница

09.06.2013

Рік, пробіг: 2010, 87.000 км

Ета моя первая машина, поетому строго не судите, хочу заметить што я ежджу буквально всегда по бездорожю, как у меня такая робота. Купил авто в 2010 году, брал з автосалона. Понравилась по внешнему виду, не дорогая в обслужеванию, хорошая комплектация. За 3 года накатал 87000 км. Каждий день за рулем. После первого ТО поставил новие амортизатори, так как ежджу по поле. Ходовую пака што не менял но уже стучит. За всьо время експлуатиции менял 2 раза свечи, передний левий подшибник, заднии стойки, амортизатори, разширительний бачок. Уже два раза настроивал клапана, нужно уже тоже настраивать. На приборе на 86 т.км загорелась лампочка а несправности двигателя, на сервисе сказали зделать диагностику, чистинь форсунки в инжекторе, настроить клапана, а так же менять переднии подшибники. В обшем за такие деньги авто себя окупает, но комплектацию можна б улудшити. По сравнению с китайцами сдесь комплектация очень бедная, но всьоже полулше в експлуатации, потомушто у моево друга новий амулет разсипалса на поме буквально через 3 месяця. Поетому самара ещо очень даже ничиво.

Хорошо ездит по бездарожю... Не розсипаетса по сравнению с китайцами. За свои деньги, очень хороший вибор.

Бедная комплектация, плохие амортизатори (но может у меня такие попались) .

Порада покупцеві: Не нарушайте правила дорожнево движения.

Обговорити відгук про ВАЗ 2115 2010

2539alexey

не в обиду автору: учите правописание!

юрий
Украина, Березнеговатое
12.07.2011

хочу поделится впечатлениями о "пятнахе". Куплена осень 2010 г. Новая, Сразу в салоне установка подкрылков, защиты двигателя, мп3, полная антикорозийка. Скажу сразу - за 10000 км не поломало читати відгук

IGOR157
Украина, Шахтерск
17.12.2012

Купил на перепродажу, попалась по цене ниже рыночной. Был вынужден поездить некоторое время. Именно вынужден, другой машины не было... Никакая машина - это просто мягко сказано... Посадка отвратительн читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2115

ВАЗ 2115 2005 ВАЗ 2115 2333$ 2005