Отзыв ВАЗ 2115 2008 1.6 бензин на механике

Михаил
Михаил

15.12.2012

Год, пробег: 2008, 97.000 км

Здравствуйте читатели сайта. У меня так как и у Вас кто читает эти строки, есть или хочет приобрести 15-ку. Я тоже прочитал отзывы про эту модель. Не знаю как, но мне наверное с машиной повезло и даже очень. приобретена в 2008 году в салоне, сборка Тольяти. Пробег составляет более 90000 км, ближе к сотне. Чтоб было понятнее, машину брал для каждодневного использования. И так...

За это время было поменяно: шаровые - 1 комплект, фильтр воздушный - 2 шт, (все остальное время продувал компрессором), масло-когда через 10тыс. менял, и бывало 25 проехал, а так регулярно 10 тыс. соответственно с маслом и масляный фильтр. Масло в коробке через 15 тыс. ремень ГРМ на 78 тыс. Вот наверное и все... сам в шоке. Свечи стоят родные и менять не думаю, заливаю 95 премиум, бывает 95-е.

Стуков и шумов в двигателе не наблюдаеться, ход ровный без завывания. Как ни странно в салоне шумов от торпеды и других частей нету. Электрика не отказывает, по ходовой так же без стука. В скоросном режиме по трассе держу 120 км/час, не гоню, в городе как придеться, с места и на подрыв даю иногда дури. Машиной доволен полностью, как в цене так и вэксплуатации.

Хороший вариант.

После 3 лет эксплуатации появилась ржавчина на левой стойке кузова около лобового стекла. Последствия плохой обработки.

Совет покупателю: Совет... Машина хоть и железо, но все равно ей что-то надо.

Обсудить отзыв про ВАЗ 2115 2008

Ростислав
Украина, Тернополь
22.09.2008

Користуюсь авто вже два тижні .Загальне враження непогане якби не стукали задні амортизатори.Автомобіль досить економний , і динамічний .Трошки підскрипує салон, а в загальному співвідношення ціна =якіс читать отзыв

ванёк
Украина, Харьков
09.02.2009

Машинка просто бомба!НО правда пришлось внести свои изменения сразу после покупки.заменил стойки все на "SS-20 комфорт"опоры верхние и зад, и перед установил "Асоми", поставил растяж читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 2115

ВАЗ 2115 2007 ВАЗ 2115 4000$ 2007