Відгук ВАЗ 2115 2007 1.6 механічна

Сумы

21.06.2009

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
Компл.: була базова

Комфортная , удобная , приёместая , наверно одна из лудших жигулей. Поставил титаны R4 и резина nokian так зимой не разу не буксанул. 160 км. в час эщё не предел. не большой разход бензина 5-6 л. на 100 км. по трасе, в городе 8 л.

за такие деньги 2115 лудший выбор.дешовий ТО, много запчастей.

Скрип пластмасы. И ГЛАВНЫЙ - НАДО ЗАЛИВАТЬ БЕНЗИН

Порада покупцеві: Бери не пожалеэшь

Обговорити відгук про ВАЗ 2115 2007

Виталий

Без сомнения это одна из лучших моделей автомобилей вазовского семейства (это чисто мое мнение, никому не навязываю). Просто констатируя факты, скажу, машина действительно хорошая, по сравнению с некоторыми другими балалайками так уже не гремит, да и водить приятно, ну и естественно как за всем отечественным нужен уход хороший. Не знаю, как пишут, что 160 км/ ч едет легко, не ездил более 120 за ненадобностью, машина ведет себя отлично во всех российских условиях. А что касаемо поломок, так взять хотя бы датчики, их же великое множество непонятного производства, так что зависит от нас самих, если держать ухо в остро и не давать себя разводить лохотронщикам при выборе деталей при замене, брать качественные, тогда и машина работает без запиночки. Короче продумана неплохо.

Украина, Донецк
21.02.2008

Машинка что надо! Особенно это стало понятно уже на 1тыс. неприхотлива, шустра, расход просто замечательный! Внешний вид стильный, да и на наших дорогах ведет себя вполне прилично! читати відгук

Украина, Запорожье
01.10.2008

Говорят что за такие деньги неплохая машина.Думаю что ДА.Лучше ездить без наворотов на Российской Ладе зная что под тобой надежные детали, чем на Китайцах с супер наворотами которые разлетаются на перв читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2115

ВАЗ 2115 2005 ВАЗ 2115 2333$ 2005