Отзыв ВАЗ 2115 2007 1.6 на механике

Эльчибей
Эльчибей

21.02.2010

Год, пробег: 2007, 26.000 км

Автомобиль превзошол все ожидания, при покупке меня много кто отговаривал, советовали купить Лайнос, но я отказался! Хорошо держит дорогу, хорошо ведёт себя на скорости(максимально выжимал 160км) В городе жрет 10-11литров, на трасее 5, 6-6, 7л. Все это фиксировал после установки бортового компа! Кстати всем советую, незаменимая вещь! Проходимость отличная! После того как поднял задок, сзади кабанов садить можно! Большой и вместимый багажник! НО есть одна болезнь у пятнашек, через 1, 5-2 года ломаются пружины в багажнике, и крышка не держится! НА фото для сравнения мой авто справа(с поднятым задком)

Экономность на трассе в среднем 6л\100км. Вместительный багажник. Проходимость(при хорошей резине)

НЕ для перевозки пассажиров( сзади очень мало места)

Совет покупателю: Покупайте и даже не задумывайтесь)))

Обсудить отзыв про ВАЗ 2115 2007

папа

Пружины устраняються.Но - что за авто, если все надо устранять Согласен с отзывом кроме одного - иномарка хоть и старая, но все удобно и устранять ничего не надоСам купил полгода назад 2115, послушал людей

Вован

я тоже владелиц 15-ки 2009 я вже третий хозяин . С выше указанным согласен. Больших поломок пока небыло.

саня

ганяю на 15-ке 4 года брал с ноля сейчас пробег 200000 в условиях такси остался доволен своим выбором

ВАСЯ

СВОЇМ ВИБОРО РАДИЙ КРІМ МАСЛА І ТОРМОЗНИХ КОЛОДОК ЗА ТРИ РОКИ У СВОЇЙ 15-КИ НІЧОГО НЕ МІНЯВ

Хорошая машинка, я вам скажу! у меня щас 15-ка 2005 года резвая,170 едит легко лижбы дорого позволяла,а насчёт обслуживания скажу была у меня копейка не намного дороже :-)) если ставить хорошие запчасти

Vetal

После 30-40 тыс. превращается в погремушку, даже магнитола не всегда помогает. У меня 2003 г. Замен стойки, АКБ, радиатор (потёк).В целом машинка хорошая. В 2008м купил Лачетти, ладу оставил отцу, спустя два года сел проехаться - ЖЕСТЬ))). Народ, если есть возможность подзаработать у.е., то лучше потерпеть и тыс. за 10-12 взять иномарку, чем за 8 тыс. ладу. Если же горит, то берите, 3-5 лет можно и на ней погонять, но паралельно копите на лучшее!

Санчо

У меня 15 три года,пробег 130000 експлуатируется по полной...за ето время заменил задние стойки и блок предохранителей перегорел.Масло,филтра ето само собой.Машиной очень доволен.А по поводу лачетти,так она же и стоит в 2раза дороже!

У меня 15шка пробег 47тс не жалуюсь меняю масло хадо и свечи

Ну не чё ещё 20-30 тыщ наматаешь узнаешь "Российский" автором

Санчо

Кстати,по поводу багажника,та же проблема,торсионы не держат,приходится деревяшку подставлять.Хочу к кришке девяточные амортизаторы уварить.Никто не пробывал?Или потскажите еще что нибудь?

серега

Ломаются все машины.. 17 лет откатался на 99-й. И не разу на шнурке ..В любом захудалом киосочке все найдешь..Поэтому и купил пятнашку..Комфорт дело относительное.. Лучше плохо ехать , чем хорошо идти...

Эльмар

Раньше была 06 , всю зарплату ставил на нее ! толку никакого ! купил 21154 с нуля 2008 году с евро торпедой ! мужики не поверите ! третий год катаюсь , пальцем ничего не трогал , только меняю масло через каждые 4 000 км ! машина прелесть ! а на счет LANOS , корпус быстро гниет !

KENT 4

Да он низкий,с моим ростом 1,7м,я и то при посадке умудряюсь головой бахнуться о стойку,а потом одни только маты!!!(я рассказывал про Lanus)Там где 2115 проезжает с 4-мя пассажирами,Ланос с 1-м ползёт на пузе!

Юличка

Я на своей 15_шке три года езджу, жалоб ноль!!! Масло меняю каждые 6000. Поставила шумоизоляцию, кондиционер, хорошие колонки, и санбуфер!!! Лучше любой иномарки!!! Да и на дороге ведёт себя нормально!!!

саша

сколько стоит шумоизоляция и ,кондиционер?

Риал

Я согласен! У меня 2199 2008 года, всё тоже самое как и в 15ке. Купил новую, сразу поменял все стойки, сделана шумо-вибро-изоляция. Установил Борт компьютер, Музыка SONI 6-ть динамиков/ Перетяжка торпеды и задней площадки, Перетянут каждый болтик. Тонировка. Ксенон. Дополнительный свет в багажном отделении. Диски. Сам занимаюсь автомобилями и её приготовил для себя. Проехал уже 67.000км менял только масло и фильтра. В остальном машина просто СУПЕР! Люди которые проезжают со мной удивляются что это ВАЗ. У Брата Хонда Акорд и он в шоке что шумоизоляция в 99-ке не уступает!!!

Миха пассат

У вас наверно просто иномарок не было, вот и пишите что машина бомба.Сам ездил на 15-ке 2008 года с салона.Да базару нет, машина симпотная повелся на ето(спортивная на вид чтоли))))Проездил 150 тыщ км.И каждый день хотел пересесть на иномарку.Всё скрипит и торохтит.Места мало как для гномов.Слава Богу больше на ней не езжу.все вазы гавно. без обид ребята когда купите иномарку меня поймете удачи.

Богдан Шевченко

за такі гроші машина класна,я не спору іномарка це діло,але ваз 2115 самара машина СУПЕР!!!!!ТИ НАГРУЗИ ВІЗЬМИ І ПОБАЧИШ

Jambo

КТО ЗНАЕТ У МЕНЯ 2115-КУ 2012г 2 мес наз купил, когда еду на лево и на подъем, газ нажимаю тогда стучит колесо или граната не пойму, что это может быт?

fantom41

дерьмо оно редкостное,хоть и с нуля было,это хвалит тот,у кого до этого ничего путного не было,машина морально устаревшая лет на 20,а по сути та же девятка со всеми ее болезнями(стойки,гранаты,электрика,гремящая пластмасса,дверные ручки,ляда,коррозия...где это видано,чтобы на двухлетней машиной с пробегом под 40000км деревяшку возить в багажнике,чтоб крышку подптирать!..а электрика,что,прямо у всех работает?и что это за расход под 10литров для такого класса машины?это что,лимузин?у меня ауди-сотка по городу меньше берет!..вообщем продал я ее почти в полцены,купил б/у иномарку опять и перекрестился...народ,не покупайте это г...,лучше перед покупкой пообщайтесь с теми,кто захотел поездить на новой недорогой машине местного автопрома типа ТАЗа015 или десятки и кто впоследствии ее продал...либо попробуйте поездить на любой иномарке,даже 20-30 летней давности,пусть даже это будет примитивный Фольксваген В2 и для сравнения проедьте на 015,и Вы все поймете!..удачного выбора