Отзыв ВАЗ 2115 2007 1.6 на механике

Черновцы

25.11.2009

Год, пробег: 2007, 43.000 км
Компл.: доработана

Грех жаловаться, да вот были б у меня 9000 баксов сейчас + 2000 баксов которые я вложил в нее тогда - купил бы иномарку!!!!

внешний вид, вынослива, поддается тюнингу

шумоизоляция, электрика

Совет покупателю: б\у можна брать - этак тысяч за 5

Обсудить отзыв про ВАЗ 2115 2007

Плохая или не плохая вопрос, но после трёх лет как "погремушка". И по- поводу электрики,согласен. И ещё-интересно,какая умная голова придумала ей такую тяжеленную крышку багажника?!!!! А так,ничего,колёса крутятся.

эльдар феодосия

аппарат к стати хороший сам на днях пркатился кпп у ней доработаное передачи длинные валит аж воротник заворачивает были бы деньги купил бы себе только новый

bandit

попробуй ауди90 2,3л автомобиль-самолёт и комфорт то-что надо,

Вася

прикольный спойлер надо такой поискать

Артурыч Кузмич

Пятнаха стоит своих денег

IGOR1572600

Народ, не прикалывайтесь, откройте глаза, какой, блин, внешний вид, блин... Какая, к черту, динамика... Корыто с посадкой как на тракторе Паши Ангелиной... Пылесос еще тот.

Varvar778

Машинка Супер!! особенно радуют цены на запчасти! Расход при нынишних ценах на бензин-просто супер! простая до безобразия! Единственно что сделать нада так это прошумовать и все!!! А так просто стильный молодежный, надежный автомобильчик!

Украина, Донецк
21.02.2008

Машинка что надо! Особенно это стало понятно уже на 1тыс. неприхотлива, шустра, расход просто замечательный! Внешний вид стильный, да и на наших дорогах ведет себя вполне прилично! читать отзыв

Украина, Запорожье
01.10.2008

Говорят что за такие деньги неплохая машина.Думаю что ДА.Лучше ездить без наворотов на Российской Ладе зная что под тобой надежные детали, чем на Китайцах с супер наворотами которые разлетаются на перв читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 2115

ВАЗ 2115 2009 ВАЗ 2115 4500$ 2009