Отзыв ВАЗ 2115 2007 1.5 на механике

19.11.2009

Год, пробег: 2007, 68.000 км
Компл.: Sport

Ваз 2115 по моему автомобиль для трассы, по городу комфорт страдает, жестковата машина, но что интересно — по моему 15-шка немного мягче чем 99, моторчик конечно класс! Проехала машинка чуть больше 60 тысяч, все родное, не крашена, сборка Тольяти, что гораздо лучше наших Украинских, говорят что совсем другие машины. Месяц назад сделали ЧИП-Тюнинг, эфект 100%! На второй передаче при разгоне до 6 тыс/об. скорость 100 км/час, отсекатель срабатывает на 7, 5 тыс/об. Пересел на машину после Ланоса, плюсы вижу только во внешнем виде и в моторе, выстреливает с места очень живо, мне кажется получше ланосов. Поставил ксенон, бортовой компьютер, неоновую подсветочку салона. Установлено Итальянское ГБО-пропан, я пока доволен работает отлично. По правде говоря, на газу больше 180км/час не едет, но на бензине все 200 легко.

Хороший приемистый мотор, агресивный внешний вид!

Скрепяще-гремящий салон.(надо хорошую музыку) Слабая передняя подвеска!

Совет покупателю: Навую я бы не брал, б/у нормально стоит своих денег, резвая жесткая машина, на хорошей резине с трассы не сорвеш её, если нужен автомобиль для трассы, загородных поездок или далеких поездок по другим областям то это твоя машина, по трассе идеальный автомобиль!

Обсудить отзыв про ВАЗ 2115 2007

Славік

В полне согпасен, поставил резину NOKIAN машына стала на много мягче и устойчивей.

Константин

200 -это хорошо ,а как остановиться на такой скорости? Согласен-хороший проверенный мотор.Но тормазааааааааааа .На этой машине надо строго соблюдать ПДД, особенно скоростные. 110 для неё максималка

руслан

очень хороший автомобиль как для города, так и на трасе, так и в хозяйстве. Катаюсь уже 5 лет. Претензий нет.

Гість

Согласен, что 110-120 дня нее предел

Артурыч Кузмич

185/60 R 14 как по рельсам

KENT 4

А производство чьё?

Украина, Донецк
21.02.2008

Машинка что надо! Особенно это стало понятно уже на 1тыс. неприхотлива, шустра, расход просто замечательный! Внешний вид стильный, да и на наших дорогах ведет себя вполне прилично! читать отзыв

Украина, Запорожье
01.10.2008

Говорят что за такие деньги неплохая машина.Думаю что ДА.Лучше ездить без наворотов на Российской Ладе зная что под тобой надежные детали, чем на Китайцах с супер наворотами которые разлетаются на перв читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 2115

ВАЗ 2115 2006 ВАЗ 2115 2500$ 2006