Відгук ВАЗ 2115 2003 1.5 механічна

19.10.2007

Рік, пробіг: 2003, 34.000 км

Если честно, считаю Самару самой удачной моделью Жигулей/Лады. Обработать кузов сразу и ухаживать за ней, так как я (без лишней скромности) - и она отблагодарит. Я за 34000 поменял генератор, РХХ и установил ГБО. Про колодки, масло и фильтра не говорю. У меня была и 2101, и 21083, теперь вот 21150 - разница колоссальная. А, еще поставил спортивное сцепление. Двигатель такой же как и в 2108 только инжектор, она быстрее, резвее, едет тише.

На фоне всех остальных Жигулей-Лад торпеда не гремит, стеклоподъемники, приборка опять же людская, сигнальные лампы в салоне помогают по эксплуат. жидкостям и лампочкам, багажник большой, газ поставил - супер вообще, разницы нет, особенно как сцепление поменял. Стоимость обслуживания не изменилась.

Мощности хочется... в салоне ручки на дверях просто как с другой оперы, скрип пластмассовых деталей (я-то устранил, но в принципе...) но это мелочи. Как для Жигулей.

Порада покупцеві: Совет: не покупайте новую, получится дорого: к цене сразу 1. антикорозийка, 2. Сигнализация 3. Тонировка, 4. Музыка+динамики, 5. Подкрылки+защита (это то, что я считаю ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ). лучше 2-3 года, да и если есть проблема - она к этому времени вылезет... А еще полазить по форумам, почитать, на что люди жалуются, чем довольны, изучить этот вопрос. А как для семьи - нормальный вполне автомобиль в своей цене.

Обговорити відгук про ВАЗ 2115 2003

Дима

пасиба конечно за совет с б\у но оч хочется новую...

Виталий

зато ты все под себя сделаеш как тебе нравится а старую переделывать надо мое мнение лучше новое.

Василий
Украина, Донецк
13.02.2009

Хорошая надежная машина. За время эксплуатации менялись стойки, сцепление, старетер (99) и еще чтото по мелочи. И это при относительно активном стиле вождения, а качество дорог оставляет желать лучшег читати відгук

Юра
08.10.2007

15-шка очень удачная, т.к. ее вели с завода. Все електроника Бошевская. Но, болезни как у всех - датчик холостого хода (15 у.е.) и кнопка включения света (5-25 у.е. с лампочками). Вовремя проходишь ТО читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2115

ВАЗ 2115 2005 ВАЗ 2115 2333$ 2005